5 фактов, почему инвесторы выбирают ЖК Great Назад

5 фактов, почему инвесторы выбирают ЖК Great

Узнайте, что определит ваш доход от инвестирования в новостройку – в тексте.

1. Ближе к Днепру – большая рентабельность

Жилье в непосредственной близости к Днепру автоматически защищено от обесценения по двум причинам. Первая – впереди точно не вырастут новые дома, которые закроют ваш пейзаж из окна, а значит квартира будет годами приносить стабильный высокий доход. Вторая – ни для кого не секрет, что квартиры у набережной всегда пользуются большим спросом и имеют большую стоимость. Выгодное расположение – больше прибыль. А в квартиру с панорамными окнами не обязательно покупать телевизор.

2. Левый берег – новый центр инвестиций

Ранее Правый берег считался сугубо историческим, а сейчас – нервный центр столицы. Как следствие, Левый берег начинает стремительно развиваться и догоняет Правый по количеству торговых и бизнес-центров. За последние годы их количество выросло с 19,7 до 30,6%.

Купив квартиру в период расцвета Левого берега, через несколько лет вы получите жилье в развитом и комфортном уголке Киева совсем по другой цене квадратного метра.

3. Люди покупают не квартиру, а лучший уровень жизни

Автономные и самостоятельные жилые комплексы всегда выигрывают в выборе перед обычными, ведь люди делают выбор в пользу комфорта и легкости жизни.

Когда на территории комплекса есть уютные кафе, магазины, парк и торговый и офисный центр – не надо никуда идти. Это делает жизнь комфортнее и экономит много времени.

4. Кредит доверия во время продажи

Качественный застройщик – железный аргумент на этапе продажи проинвестированной квартиры будущим жильцам. Перепродать квартиру по более высокой цене гораздо легче, ссылаясь на надежное имя застройщика. А за спиной ЖК Great стоят такие атланты, как Риэл и IB Alliance, которые имеют огромный опыт в реализации жилых комплексов высокого качества.

5. Инвестиционный подход в уплате

Чтобы получить желаемый доход от инвестиций, не обязательно сразу вкладывать значительные финансовые ресурсы. В ЖК Great имеются выгодные условия рассрочки без переплат, с которыми вы можете внести всего 30% от стоимости квартиры, а остальное распределить на 35 месяцев. Так, вы будете оплачивать стоимость квартиры по мере строительства дома.
А для тех, кто хочет максимальной рентабельности от инвестиций существуют скидки за уплату полной стоимости квартиры.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье