ТОП стильных и просторных домов недели Назад

ТОП стильных и просторных домов недели

Современные дома площадью больше 200 квадратов со стильными интерьерами – в подборке этой недели на DOM.RIA.

У всех на слуху карантин и самоизоляция. Проводить их проще всего, когда семье есть где разойтись. И для этого отлично подходят просторные частные дома. В подборке этой неделе мы собрали дома из Винницы, Одесской и Киевской областей площадью более 200 квадратных метров. Так что, выбирая любой из них, вы получите не только стильные интерьеры, но и большое количество свободного пространства, которого хватит на любую семью.

Стильный двухэтажный дом в Буче

Двухэтажный дом площадью 390 квадратов продается в Киевской области. Купить его – значит не только проживать в тихом уютном городке Буча, но и быть совсем рядом с границами Киева. Кроме того рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: супермаркеты, отделения банков и почты, рестораны, школы, аптеки. Близость важных автомагистралей позволит в случае необходимости быстро добраться в Киев. Для прогулок всегда можно выбрать Бучанский городский парк. Больше информации о доме смотрите по ссылке.

В доме продуманная планировка с просторными комнатами: кухня, столовая, гостиная, три спальни, четыре санузла и гардеробная. Ремонт сделан из качественных современных отделочных материалов в светлых тонах. Помещения обставлены удобной мебелью и укомплектованы брендовой бытовой техникой. Также дом оснащен охранной и пожарной сигнализацией, гараж спроектирован в цокольном этаже. Придомовая территория в 10 соток ухоженная, высажено много деревьев и кустов, имеется крытая беседка для барбекю.

Современный дом в элитном поселке

В селе Совиньон продается двухэтажный дом площадью 253 кв. м. В нем продумано все до мелочей. Здесь хватит места для всех – холл, просторная гостиная, отдельная кухня, четыре спальни и столько же санузлов. Для отделки использовался ламинат, обои, пластиковые и деревянные панели, искусственный камень. Комнаты обставлены дорогой мебелью и аксессуарами, подобрана брендовая бытовая техника, которая обеспечит должный комфорт проживания. Больше информации о доме смотрите по ссылке.

По периметру дома установлено видеонаблюдение, есть двухконтурный котел, бойлер косвенного нагрева и даже емкость для запаса воды. В здании спроектировано помещение с отдельным входом, которое можно использовать для проживания обслуживающего персонала или переоборудовать под спортзал или бильярдную.

Во дворе предусмотрен навес на два автомобиля, а Одесса расположена в 10-15 минутах езды. До пляжей идти пешком всего несколько минут. А для любителей семейного отдыха на придомовом участке площадью 7,5 соток сделан ландшафтный дизайн: дорожки из камня, газон, фонтан и место для барбекю.

Дом с видом на море

Морские виды, комфорт воплощенный в современном дизайне и уединенность – мечта для многих. И все это может осуществиться в просторном двухэтажном доме в поселке Совиньон. Недвижимость расположена на первой линии у моря, общая жилая площадь – 1 210 кв. м. В доме продуманная планировка с кухней-столовой, пятью спальнями, гардеробными, кабинетом и кинотеатром. Просторная гостиная имеет выход на большую террасу с бассейном с видом на море. Также в доме спроектирована сауна, есть камин и множество подсобных помещений. А морские виды, как мы уже и сказали, открываются практически из всех окон. Больше информации о доме смотрите по ссылке.

Учитывая класс поселка, в котором расположено предлагаемое жилье, неудивительна тщательно продуманная инфраструктура. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни. А благодаря близости важных транспортных развязок, в случае необходимости можно быстро и легко добраться до Одессы.

В доме сделан современный ремонт с использованием дорогих и качественных стройматериалов. Тональность светлая, без кричащих акцентов, каждый предмет интерьера, а также мебель и техника подобраны по качеству и надежности в использовании. Придомовой участок площадью 24 сотки эстетически грамотно распределен на зоны отдыха. Здесь спроектирован бассейн, террасы, беседки, крытое пространство с мангалом, места для парковки авто гостей и собственников. На участке высажен газон, многочисленные туи и сосны, голубые ели, бордюрные кустарники и цветники.

Два дома на одном участке под Киевом

В селе Гнедин Киевской области на одном участке продается два двухэтажных дома общей площадью 800 кв. м. В одном из них, гостевом, сделан ремонт в современном стиле в бело-серых тонах. Он полностью обставлен трендовой бытовой техникой, удобной и комфортной мебелью. В гостевом доме кроме того предусмотрен гараж на 4 автомобиля, есть балкон, который можно использовать для семейных обедов в теплую погоду.

Второй дом, основной, с превосходным видом на Днепр, выполнен под чистовую отделку. Это позволит потенциальным собственникам реализовать любой понравившийся дизайн-проект. Придомовая территория огорожена капитальным забором высотой 3.5 метра. Двор обустроен, сделано озеленение, установлена охранная сигнализация и видеонаблюдение. У реки оборудован собственный пляж, причал под катер, есть место для строительства эллинга. Больше информации о доме смотрите по ссылке.

Недвижимость расположена в тихом поселке. Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни в любое время года: супермаркеты, отделения банков, школы, детсады и больницы.

Дом элит-класса в классическом стиле

В коттеджном поселке Золоче продается элитный двухэтажный дом площадью 335 кв. м. Сделана оптимальная планировка с просторной кухней-столовой, тремя отдельными спальнями с индивидуальными санузлами, кабинетом и зимним садом. При оформлении интерьера использованы качественные материалы: паркет, плитка, мрамор, натуральная древесина. Подобраны такие роскошные элементы дизайна, как камин, итальянские люстры из фарфора и муранского стекла. Кроме того был сделан акцент даже на мелких деталях, вроде латунных ручках для мебели. Дом укомплектован бытовой техникой ведущих мировых производителей, что обеспечит комфортное проживание. Больше информации о доме смотрите по ссылке.

Придомовая территория площадью 18 соток оформлена согласно лучшим стандартам ландшафтного дизайна. Мощеные дорожки, много деревьев и кустарников, место для барбекю и крытый большой бассейн. Рядом расположены все важные объекты инфраструктуры, в Киев можно добраться по Бориспольскому или Столичному шоссе.

Эксклюзивный дом в Виннице

В элитном частном секторе Винницы на улице Маяковского продается просторный двухэтажный дом площадью 281 кв. м. Недвижимость построена по эксклюзивному проекту:

  • просторная гостиная с эркерными окнами и камином;
  • кухня-столовая с выходом на террасу;
  • три спальни;
  • кабинет.

Также предусмотрен гараж на одно авто, два больших санузла и котельная. Больше информации о доме смотрите по ссылке.

Во дворе площадью 16 соток дорожки выложены брусчаткой, высажены многочисленные деревья, кусты, цветники и небольшой огород. Установлен крытый бассейн и фонтан, мангал, сделано небольшое озеро с мостиком. Недвижимость расположена в тихом и экологичном районе, рядом лес и Южный Буг. В пешей доступности магазины, отделения банков, рестораны, больницы, школы и детсады, что делает проживание здесь еще более комфортным.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье