Обзор застройщика Будова: ведущая строительная компания в Одессе Назад

Обзор застройщика Будова: ведущая строительная компания в Одессе

Обзор строительной компании Будова. Вся информация про ЖК застройщика, их расположения, инфраструктуры, планировки и цены на квартиры для покупателей и инвесторов.

Одесская компания “Будова” занимается строительством разнообразных объектов на юге Украины уже 31 год. В портфолио строительной компании есть не только жилые комплексы, в которых обрели свой дом одесситы и приезжие, но также торговые и офисные центры, культурные и религиозные строения. Начиная свой путь в 1990 году, “Будова” смогла создать более 800 000 кв.м. на своих объектах.

DOM.RIA подготовила обзор застройщика “Будова”, и расскажет о новостройках находящихся на этапе строительства и в которых счастливо живут одесситы. Команда строительной компании воплотила в жизнь 60 объектов, среди которых и ЖК. Чтобы поддерживать комфортные условия в квартирах и внутренней территории, застройщик создал управляющую компанию “Наш Дом”, которая взяла под свое крыло обслуживание возведенных массивов: 7 000 квартир, 435 269 кв.м. жилой площади и более 30 000 одесситов. Самый главный принцип компании – покупая первичную недвижимость, инвестор получает комфортные условия для жизни в доме.  Таким образом человек оказывается центром внимания компании, и застройщик несет перед ним ответственность за комфорт.

Какие проекты реализует Будова?

На данный момент на стадии строительства у застройщика 8 жилых комплексов, которые заняли свое место среди новостроек в Одессе, большинство из которых будут сданы в 2022-2023 годах. DOM.RIA подготовил список новостроек от компании “Будова” которые будут сданы в эксплуатацию в ближайшее время. 

ЖК “Sky City” (Скай Сити)

Жилой комплекс “Sky City”

Жилой комплекс “Скай Сити” строится в Киевском районе по улице Варненская, 27-А/2. Новостройка комфорт-класса представляет собой большой 24-этажный дом с 1096 квартирами. При этом сам дом находится в более чем  комфортабельном районе Одессы – до центра ехать всего 20 минут на машине. Поблизости есть все необходимые элементы инфраструктуры для жизни: детские сады и школа, в пешей доступности магазины и парковые зоны. 

В массиве к продаже доступны квартиры 7 видов планировок от 1 до 3 комнат. Стоимость 1 м2 стартует от 25 137 гривен. Застройщик предусматривает автономное отопление и доступ к подземной парковке, которая будет под охраной круглосуточно. 

ЖК “Sea View” 

Жилой комплекс Sea View

Новостройка комфорт-класса Sea View представляет собой четыре 25-этажных дома. Массив находится в красочном Приморском районе на улице Гагаринское плато, 6. В пешей доступности располагаются школы и детские садики, торговые и офисные центры. Застройщик предлагает круглосуточную охрану и подземную парковку. И самое главное – море, которое можно будет увидеть с квартир на верхних этажах. 

В доме возле моря стоимость 1 м2 начинается от 28 279 гривен. На данном этапе доступны 1-2-3-комнатные квартиры, которые можно выбрать в 6 видах планировки, и смарт-квартиры в 2 видах конфигураций. 

При всем разнообразии близлежащей инфраструктуры, наиболее приятным бонусом для покупателя является возможность дышать морским воздухом, прогуляться к морю или вовсе купить квартиру, в которой море видно с окна. 

Апарт-комплекс “Морская резиденция”

Апарт-комплекс Морская резиденция

Еще одна новостройка комфорт-класса Морская резиденция также находится в Приморском районе, но в этот раз чуть дальше от Аркадии – на улице Академическая, 30. Рядом доступны пляжи, а вид из некоторых квартир открывается на морские горизонты. Инфраструктура включает в себя сады и школы, парки и санатории, медицинские учреждения и торговые центры. 

Компания “Будова” отстраивает большой 25-этажный массив, в котором будут располагаться 598 квартир. Цена 1 м2 стартует от 27 732 гривен, а в продаже сейчас доступны 1-2-комнатные и смарт квартиры в 4 видах планировки. 

ЖК “Альтаир-3”

Жилой комплекс Альтаир-3

 

Новостройка “Альтаир-3” расположена в Киевском районе по адресу: Жаботинского (Пролетарская), 54а. Комплекс комфорт-класса состоит из 5 домов с 25 этажами. Инфраструктурное расположение более чем удобное, за 10 минут можно дойти до автобусных остановок, в пешей доступности есть образовательные и медицинские комплексы, детские сады и школа, несколько торгово-развлекательных центров и парковые зоны. 

В продаже доступны квартиры с 1-2-3 комнатами в 3 видах планировки каждая. Стоимость квартиры стартует от 22 814 гривен за 1 м2. Девелопер также предусматривает собственную коммерцию на территории ЖК, площадки для занятий спорта и отдыха, круглосуточную охрану территории. Приятный бонус – система “Интеллектуальная квартира”, которую каждый сможет настроить под собственные предпочтения. 

ЖК Oskar (Оскар)

Жилой комплекс Oskar

Жилой комплекс класса бизнес Оскар расположен в красочном Приморском районе на проспекте Гагарина (Ботаническая), 9. Массив П-образной формы вмещает в себя 1218 квартир, зеленые зоны для отдыха и яркий архитектурный дизайн в лобби, для владельцев автомобилей предусмотрены наземный и подземный паркинг. Комплекс находится в 5 минутахк центру города, поэтому в пешей доступности есть школы и детские сады, медицинский центр. За 20 минут можно дойти до торговых центров, парков и остановки. 

В продаже доступны 1-2-3-комнатные и смарт квартиры. Стоимость квадратного метра начинается с 32 787 гривен. Выбрать квартиру для покупки можно в 12 видах планировки, среди которых доступны видовые квартиры. Комплекс отлично подойдет тем, кто хочет приобрести жилье на близком расстоянии к морю и центру одновременно.

ЖК “M.Park” (М.Парк)

Жилой комплекс М.Парк

Жилой комплекс комфорт класса М.Парк находится в Малиновском районе на площади Михайловской (Полярников), 16. Возле массива расположены общеобразовательная школа, детские сады, удобная транспортная развязка и большой парк. Учитывая проспект рядом, застройщик предусмотрел шумоизоляцию домов. 

В продаже доступны 1-2-3-комнатные квартиры в 5 видах конфигураций, в которых цена за 1 м2 стартует от 25 820 гривен. За такие деньги застройщик предлагает квартиры с видом на парк, остекление балконов и окна в ванной комнате. Кроме того в массиве будет круглосуточная охрана, велопарковка, различные велосервисы и благоустроенная территория. 

ЖК “Sky City+”  (Скай Сити Плюс)

Жилой комплекс Скай Сити Плюс

Новостройка комфорт класса Скай Сити Плюс находится в Киевском районе на улице Варненская 27-А/2. Это современный 15-этажный комплекс, в котором будут расположены 1096 квартир. Рядом с массивом есть все необходимое для жизни: образовательные и медицинские учреждения, парки и торговые центры, удобная транспортная развязка в любой район города. 

Инвестор может выбрать 1-2-3- комнатные и смарт квартиры в 11 видах планировки. Стоимость 1 м2 стартует от 23 224 гривен, за которые инвестор получает жилье в удобном районе города, с возможностью доехать за 15 минут до моря или прогуляться в парке Горького. 

ЖК “Mandarin Art” (Мандарин Арт)

Жилой комплекс Мандарин Арт

Жилой комплекс Мандарин Арт находится в Приморском районе на улице Канатная (Свердлова), 112а и представляет собой массив с 24-этажными домом. В пешей доступности находятся школы, образовательные и медицинские учреждения, парковые зоны и торговые центры. Кроме того, застройщик планирует сделать арт-пространство на территории комплекса с велопарковками и зелеными зонами. 

Квартиры в ЖК преимущественно с видом на парк, имеют функциональные планировки. За 1 м2 застройщик просит от 25 956 гривен. В продаже доступны 1-2-3-комнатные и смарт квартиры с 6 вариантами конфигураций на любой вкус. 

Какие ЖК уже реализованы?

У строительной компании “Будова” в портфолио есть сданные в эксплуатацию новостройки, в которых  не первые год живут одесситы. На форуме они рассказывают о своем опыте покупки недвижимости и жилья и дают положительные отзывы застройщику. Всего застройщик продал 13 объектов, среди которых ЖК “Четыре сезона”, ЖК на Еврейской, 3, Апарт-комплекс “Литературный”, ЖК “Михайловский городок”, ЖК “Мандарин”, Апарт-комплекс “Орион”, ЖК “Горизонт”, ЖК “Новый берег”, ЖК “Дом на Осипова”, ЖК “Апельсин”, ЖК “Бельэтаж”, ЖК “Гольфстрим”, ЖК “Руслан и Людмила”.

Преимущества

Помимо многолетнего опыта на рынке недвижимости, компания заботиться о том, чтобы инвестор вместе с покупкой квартиры получил необходимое обслуживание и комфорт. Среди решений компании стоит выделить повышенный уровень тепло и шумоизоляции в домах, территории ЖК с автономной инфраструктурой, которая вмещает в себя аптеки, банки, продуктовые магазины и многое другое. Качество жилья можно измерить доверием покупателей на протяжении 30 лет и выбор квартиры в  домах от застройщика “Будова”.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье