Продажа дешевых дач в Запорожье
5 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
25 900 $ 288 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты
90 м²
9 соток
3 этажа
Звонить/писать на Вайбер (+Ч879б235І20) или на телефон указаный в профиле.
Дом, дачный участок на берегу залива Днепра в Запорожье в СТ "Ветеран". Расположение на последнем фото; GPS 47°549N 35°939E.
Внутренняя отделка - натуральное дерево.
25 000 $ 313 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
3 комнаты
80 м²
7 соток
2 этажа
Красивый вид
Торг уместен
Дача
Расстояние от хортицкого жилмассива 10 км. Уютная дача. 7 соток земли плюс столько же за дачей. В доме на 1 этаже зал с камином и погребом, санузел, кухня. На втором этаже 2 комнаты, кладовка, балкон. На участке беседка, зона отдыха, скважина, бассеейн, качели, виноградники, садовые деревья.
10 000 $ 385 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты
26 м²
4.12 сотки
2 этажа
Продам дачу на Вирве, рядом с Автоплажем и озером. Парк 4, 12 сотки. Дом - общая площадь 25, 6 м2, жилая - 16, 8.
22 300 $ 398 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
4 комнаты
56 м²
3.3 сотки
1 этаж
Продается отдельный дом, район Верхней Хортицы, 56 кв. метров общая площадь, 4 комнаты, Кухня 15 кв.метров, санузел в доме, все коммуникации в доме. Участок 3, 3 сотки. В доме сделан ремонт, можно зайти и жить, новая проводка электрическая, трубы поменяны на современные. отопление газовое. Септик.
Продавец не предъявил видео или документы для проверки объекта
16 000 $ 112 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
4 комнаты
143 м²
9 соток
2 этажа
Предлагается на продажу дача, расположенная в районе Гранитного карьера возле складов «Форум» на участке 9 соток. На участке находится недостроенный 2-этажный дом 6, 5х11м, построенный из крымского ракушняка, железобетонные перекрытия, крыша из металлочерепицы. В доме построен камин и печь с грубой.
Продавец не предъявил видео или документы для проверки объекта