Жилой Комплекс «Мариинский» возводится в поселке Великодолинское Назад

Жилой Комплекс «Мариинский» возводится в поселке Великодолинское

Жилой Комплекс «Мариинский» возводится в поселке Великодолинское (Большая Долина) в 25 минутах от Одессы и 10 минутах от Ильичевска.
Вблизи расположены курорты Черного моря (Грибовка, Каролино­Бугаз, Затока). В течение 10­15 минут Вы можете оказаться на крупнейшем в Европе промтоварном рынке "Седьмой километр".
ЖК
Только 2 квартиры по 9 000 грн/кв.м, площади квартир от 34 кв.м., действует рассрочка до 36 месяцев.

На территории раскинулся красивый парк площадью 3 гектара. По статистике лишь половина застройщиков в Украине вводят свои объекты в эксплуатацию в срок. Компания­застройщик ЖК «Мариинский» все свои объекты сдает в эксплуатацию успешно и в срок.
новостройка
Жилой Комплекс «Мариинский» − целый микрорайон, состоящий из 10 многоквартирных домов. В каждой квартире установлен двухконтурный котел, позволяющий самостоятельно регулировать температуру воздуха в любое время года. Панорамное остекление позволит наслаждаться видом зеленого парка, не выходя из дома. Артезианская скважина обеспечит жильцов кристально чистой родниковой водой.
дом
На территории ЖК «Мариинский» будет расположен супермаркет с собственной хлебопекарней, круглосуточные аптеки, рестораны и кафе, автомойка и отделение банка, салон красоты и школа раннего развития. Для удобства жителей комплекса функционирует маршрутное такси в Одессу и Ильичевск. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной.

Адрес: Овидиопольский район, пгт. Великодолинское, ул. Ильичевская, 1.
Телефон отдела продаж: (048)700­47­70
Наш сайт: mariinsky.com.ua

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті