Уборка в доме: Топ гаджетов, упрощающих жизнь Назад

Уборка в доме: Топ гаджетов, упрощающих жизнь

Уборка для многих из нас - процесс малопривлекательный. Современные технологии позволяют сэкономить время и усилия.

Hobot-168 - моем окна быстро и безопасно

мойка окон
Мало кому хочется полдня тереть оконные стекла в тщетной попытке убрать разводы, а тем более рискуя жизнью высовываться из окна на 12 этаже вашей квартиры. Несколько гаджетов для мойки стекол помогут превратить мойку окон в веселый и легкий ритуал. Робот-мойщик окон Hobot – 168 оснащен двумя вращающимися «ножками» с тряпочками из микрофибры, которыми «ходит» практически по любой вертикальной и горизонтальной поверхности. Управляется при помощи пульта дистанционного управления, а также крепится страховочным тросом к подоконнику. Благодаря датчикам распознавания рамы, сам поворачивается и начинает движение в другую сторону. Значительно упрощает мойку глухих оконных створок. Может быть использован также для мытья кафеля, душевых кабин, витрин, зеркал, паркета или ламината.

 

Магнитные щетки для мытья окон

щетки для мытья
Также отличная замена обычным швабрам для мойки стекол. Крепятся с наружной и с внутренней частей окна при помощи магнитов и позволяет одновременно мыть обе поверхности. Щетки отличаются по виду и цене в зависимости от толщины стеклопакета.

 

 

Робот-уборщик

уборщик
Многим известен робот-пылесос, который передвигается по квартире, собирая пыль и мелкий мусор. Компания Samsung разработала своего робота под названием Powerbot. Робот оснащен циклонной технологией, большой широкой щеткой, а также уникальными сенсорами и системой Visionary Mapping Plus, которая создает карту квартиры и ищет самый оптимальный маршрут передвижения.

 

 

Пылесос для крошек и жидкостей на кухне

Если после готовки на кухне у Вас остались крошки или пролитый соус на помощь придет маленький вакуумный беспроводной пылесос.

 

 

Электрическая щетка для пыли

электрощетка
Roto Duster – вращающаяся щетка для пыли. Удобная насадка легко доберется до самых маленьких щелей и моментально соберет всю пыль на свои ворсинки. Следует сказать, что с такой щеткой пыль не разлетается по квартире, а оседает на щетке благодаря статическому электричеству, которое удерживает пыль. Затем щетку можно помыть и использовать заново.

 

 

Mini Blind Cleaners

щетка для жалюзи
Необычная щеточка для жалюзи. Протирать каждую планочку жалюзи – целая мука. Благодаря щетке, разработанной специально для протирания жалюзи, этот процесс займет намного меньше времени и усилий. У щетки есть шесть мохнатых палочек, которые проникают между планками и очищают их.

 

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті