Квартира в новостройке Киева - это выгодно, престижно и надежно Назад

Квартира в новостройке Киева - это выгодно, престижно и надежно

Как не запутаться в планировках и метражах, как сделать правильный выбор и купить квартиру в Киеве по доступной цене?
Наиболее выгодным для покупки объектом является квартира от застройщика. Покупка квартиры в Киеве - престижно и выгодно. Во-первых, это адекватная цена, во-вторых, многочисленные преимущества новостройки по сравнению с вторичной недвижимостью Киева. 
 
Постараемся разобраться в этом на примере ЖК «Мозаика». 
 
По Киеву этот жилой комплекс считается вполне успешным проектом. Объект находится в одном из самых чистых и зеленых зон города - на Голосеево, инфраструктура хорошо развита, одним словом, есть все необходимое. Удобное расположение ЖК «Мозаика» позволяет легко добраться за 7 минут к станции М Демеевская и за 15 минутах до центра столицы.
 
 
Привлекательные цены, регулярные акции и удобные варианты рассрочки сделают Вашу инвестицию в ЖК «Мозаика» разумным вложением капитала.
 
Индивидуальное планирование квартир согласно пожеланиям наших покупателей, от небольших квартир-студий до просторных планировок четырехкомнатных квартир, сделают проживание в ЖК Киева «Мозаика» комфортным.
 
 
Строительные работы на ЖК «Мозаика» не останавливаются ни на день. Секции уверенно растут, активно ведется кладка на этажах, началось остекление секций, на стройке ежедневно работают 150 рабочих - профессионалов, а это: монолитчики, каменщики, электрики, сантехники, сварщики, оконщики, крановщики, стропальщики, резчики, которые делают все для того, чтоб хозяева квартир поскорее переступили порог своей уютной квартиры в ЖК «Мозаика».
 
 
И в завершении хотим сказать, что именно покупка недвижимости, такой как квартира, офис, паркоместо, было и будет правильным решением сохранить и приумножить свои доходы.
 


 
 
Отдел продаж ЖК «Мозаика» находится на территории стоящего комплекса по адресу: 
Стратегическое шоссе, 53 в Голосеевском районе города Киева
т. 220-17-17
(067) 924-06-06
www.mzk.kiev.ua

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті