Статус
«Перевірене агентство»
отримують надійні компанії з найвищим рейтингом на DIM.RIA. Ми перевірили документи агентства, та врахували ще 8 важливих критеріїв.
Перевірене агентство

Агентство нерухомості Avalon S.Paliya

Продаж квартир Одеса

Інформація про агентство

«АВАЛОН»: Искусство управления недвижимостью! 

На сегодняшний день спектр услуг, который предоставляет  агентство недвижимости в Одессе «Авалон» поистине уникален: решение купить квартиру в Одессе здесь осуществляется в полном объеме - от развития идеи до ее полного воплощения. 

 Настоящие профессионалы, ряд эксклюзивных программ, официальные партнерские отношения с наиболее надежными одесскими застройщиками, гибкая ценовая политика - все это позволяет нам удерживать стабильное развитие на рынке недвижимости в Одессе и области. Самые выгодные предложения по покупке и продаже квартир и офисов, земельных участков и загородных коттеджей, недвижимости производственной и коммерческой категории вам предложат только в центре недвижимости «Авалон»!

 Специально подготовленная команда профессионалов поможет вам осуществить любую операцию купли-продажи, обмена и оценки недвижимости. Плотное сотрудничество со строительными компаниями позволяет нам решать вопросы, связанные с рассрочкой, поэтапной оплатой, которые для многих агентств являются неразрешимыми. Главный принцип работы – для нас нет ничего невозможного.

Благодаря тому, что новостройки Одессы ежедневно пополняют нашу базу данных, мы предлагаем оптимальные решения в каждой индивидуальной ситуации. Экономя время и деньги наших партнеров и клиентов, мы строим долгосрочные отношения. Мы дорожим своей репутацией и работаем на имидж компании: нас знают, с нами работают, нас рекомендуют близким и родным.

Для тысяч клиентов продать или купить квартиру в Одессе – непростой судьбоносный шаг. Некоторые из них раздумывают при выборе агентства, очень многие не уверены в своем выборе недвижимости, большинство сомневается в безопасности сделки. Центр недвижимости «Авалон» помогает в осуществлении заветной мечты и гарантирует абсолютную безопасность в любых операциях с недвижимостью. Наш юридический отдел тщательно отслеживаем историю предлагаемой недвижимости в Одессе, и обеспечивает полную прозрачность сделки.

Если вы желаете купить однокомнатную квартиру в Одессе, если вы сомневаетесь в выборе, если вы уже запутались в ценах и квадратных метрах или вам просто нужен совет - мы всегда примем вас и с радостью поможем! Удобное расположение офисов и гостеприимная команда сотрудников - всегда к вашим услугам. Мы выслушаем, приготовим чашечку кофе и в семейной атмосфере обсудим все пути решения. Сегодня, в эпоху стремительной информационной беготни, у нас порой не хватает времени, остановится и задуматься о главном: о доме, о спокойствии, о счастье.

В сложных юридических вопросах, профессиональной аналитике, сотрудники ЦН «Авалон» всегда придут на помощь, проявляя находчивость и оригинальность в осуществлении вашей мечты.

Читати більше

Сортування: За рейтингом 10 рієлторів

Рієлтор Наталія Писаревська
Перевірений рієлтор
(067) xxx xx xx показати 54 пропозиції →
Рієлтор Юлія Олексіївна Кулак
Перевірений рієлтор
(066) xxx xx xx показати 115 пропозицій →
Рієлтор Марія Загвоцька
Перевірений рієлтор
(067) xxx xx xx показати 70 пропозицій →
Згорнути Показати більше співробітників
Вся нерухомість
Введіть місто, район
Ціна, $
Для пошуку по розширеним параметрам виберіть тип операції та категорію
Скинути Пошук (578)

Сортування
Звичайне

578 пропозицій агентства

Продаж квартири, Одеса, р‑н. Містечко Котовського, Владислава Бувалкіна (Генерала Бочарова) вулиця перевірена квартира
$ грн
2 кімнати 58.2 м² 11 поверх
Продам 2-х кімнатну квартиру в газифікованому будинку сотового проекта на Бочарова. 2 окремі кімнати
Перевірений рієлтор
Вчора
Продаж квартири, Одеса, р‑н. Лузанівка, Червона вулиця, буд. 14 перевірена квартира Ексклюзив
$ грн
2 кімнати 51.3 м² 5 поверх
Живи в затишному тихому місці, район Лузанівка. Прекрасне розташування — Одеса, Червона, 14. Загал
Перевірений рієлтор
Позавчора
Продаж квартири, Одеса, р‑н. Приморський, Сегедська вулиця перевірена квартира
$ грн
2 кімнати 46 м² 3 поверх
В продажу 2-х кімнатна квартира на вулиці Сегедській в газифікованому будинку з централізованим опал
Перевірений рієлтор
18 травня
Продаж квартири, Одеса, Червона вулиця, буд. 14 перевірена квартира
$ грн
2 кімнати 51.2 м² 5 поверх
Евродвушка з якісним ремонтом в новому будинку. При продажі залишаються меблі та побутова техніка.
Перевірений рієлтор
18 травня
Продаж квартири, Одеса, р‑н. Лузанівка, Червона вулиця, буд. 14 перевірена квартира
$ грн
2 кімнати 52 м² 5 поверх
Бажаєте придбати квартиру? Маємо чудову пропозицію. Квартира розташована: Одеса, Лузанівка, ЖК Лазу
Перевірений рієлтор
18 травня
Довгострокова оренда комерційного приміщення, Одеса, р‑н. Містечко Котовського, Палія Семена вулиця, буд. 73 перевірене комерційне приміщення
грн $
143 м²
Комерційне приміщення 143 м² | 160 кВт | Новий ремонт Здається в оренду ексклюзивне комерційне прим
Перевірений рієлтор
16 травня
Довгострокова оренда комерційного приміщення, Одеса, р‑н. Містечко Котовського, Палія Семена (Дніпропетровська дорога) вулиця, буд. 73 перевірене комерційне приміщення
грн $
143 м²
Комерційне приміщення 143 м² | 160 кВт | Новий ремонт Здається в оренду ексклюзивне комерційне прим
Перевірений рієлтор
16 травня
Продаж квартири, Одеса, р‑н. Містечко Котовського, Палія Семена вулиця, буд. 73 перевірена квартира
$ грн
1 кімната 43 м² 11 поверх
У продажу 1 кім квартира на Семена Палія , 11-й поверх, загальна площа 43 кв.м, лоджія засклена з ви
Перевірений рієлтор
16 травня
Продаж квартири, Одеса, р‑н. Містечко Котовського, Палія Семена (Дніпропетровська дорога) вулиця, буд. 73 перевірена квартира
$ грн
1 кімната 43 м² 11 поверх
У продажу 1 кім квартира на Семена Палія , 11-й поверх, загальна площа 43 кв.м, лоджія засклена з ви
Перевірений рієлтор
16 травня
Продаж квартири, Одеса, р‑н. Містечко Котовського, Палія Семена вулиця, буд. 73 перевірена квартира
$ грн
1 кімната 43 м² 11 поверх
В продажу простора, світла, затишна квартира студійного плану. Простора засклена лоджія. Виділена зо
Перевірений рієлтор
15 травня