Продажа дач в деревне под Одессой
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
Ваши объявления в этом поиске
0
Отобрали объявления, заслуживающие большего внимания
35 000 $ 500 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
4 комнаты
79 м²
0.5 сотки
3 этажа
Возле леса
Дача
Дача на берегу моря Причал 218 (Крижанівка-5), на закрытой территории, до центра 14 км. Есть все коммуникации (вода, свет, септик на 4 тонны, интернет). Дача для отдыха, рыбалки и здоровья. Год постройки 2019.
36 999 $ 860 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
4 комнаты
43 м²
1 сотка
2 этажа
Предлагается дом, морская сторона Фонтанка-3, ЖМ " Волна", домик-дача, два этажа, 4 комнаты, жилое состояние, участок 1 сотка, санузел во дворе, в шаговой доступности море, асфальтированный подъезд, весь пакет документов.
Продавец не предъявил видео или документы для проверки объекта
40 000 $ 571 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
4 комнаты
70 м²
2.5 соток
2 этажа
Дом полностью готов к проживанию в течение года. Есть все необходимое: газ, отопление от двухконтурного котла, подогрев пола, техника и мебель. Участок 2, 5 сотки. Садовый участок с зоной отдыха и BBQ.
Этот дом можно рассматривать как для жизни, так и для дачного отдыха у моря.
Продавец не предъявил видео или документы для проверки объекта
Еще
1 предложение
этого объекта
68 000 $ 412 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
3 комнаты
165 м²
0.5 сотки
3 этажа
Код объекта: 280992. АН "Атланта".Предлагается к продаже причал в Крыжановке.3 этажа , 165кв м хороший ремонт кухня с террасой и выходом для лодки , 2 комнаты с террасой, 2 санузлаЕсть свой пляж перед домиком . Бак на 5 кубов и запасной бак на 1 куб для воды .
Продавец не предъявил видео или документы для проверки объекта