Мы используем cookie-файлы
Это делается для более удобного поиска и использования наших сервисов. Подробнее — в «Политике использования файлов cookie».

ЖК ул. Галицкая

Ивано-ФранковскПасечнаяул. Галицкая
Показать на карте
от 1 521 500 грнот 34 000 $от 38 038 грн за м²от 850 $ за м²

Характеристики ЖК ул. Галицкая

Дата сдачи: 3 кв. 2026
Всего домов: 2 дома
Застройщик:Темп
Строятся: 1 дом
В проекте: 1 дом
Парковка:Наземный паркинг
Территория:Закрытая
Отделка:Черновая
Технология:Монолитно-каркасная
Этажность:9
Отопление:Индивидуальное отопление
Тип стен:Кирпич
Утепление:Пенополистиролом
Договор:Договор купли-продажи имущественного права
Потолок:От 2.7 м до 2.8 м
Класс:Комфорт
Кол-во квартир:54
Просмотреть характеристики
ПРОВЕРЕНО

Цены на квартиры в ЖК ул. Галицкая от застройщика

02 сентября 2026 обновлена информация по ценам и планировкам
Сдача 3 квартал 2026 г.
$
грн
1 комнатные
3 планировки
от 40 м²
от 850 $ за м²
от 34 000 $
2 комнатные
2 планировки
от 58 м²
от 850 $ за м²
от 49 300 $

График изменения минимальной цены за м², $

734
2025 сен
736
окт
736
нояб
735
дек
734
2026 янв
734
фев
854
мар
856
апр
856
мая
856
июн
857
июл
857
авг

Условия покупки

2 сентября 2026 проверено информацию по условиях рассрочки
Рассрочка от застройщика
Рассрочка 0% до 1 года, первый взнос от 50%
єОселя на готовое жилье
Недоступно
Кредитование
Недоступно
єВідновлення
Недоступно
Жилищный ваучер
Недоступно
ПРОВЕРЕНО

Ход строительства

02 сентября 2026 года специалисты DIM.RIA лично проверили этап строительства
Подробнее о ходе строительства
Темп
Застройщик
Темп
Отдел продаж работает
Пн-Пт · 10:00-16:00
Работает с DIM.RIA больше 5 лет
У застройщика 3 ЖК

Расположение ЖК ул. Галицкая

Рядом с ЖК ул. Галицкая

Школа

ТЦ, рынок, магазины

Транспортная развязка

Рейтинг района Пасечная

7.2
Общий рейтинг
7.3
Транспорт
7.5
Инфраструктура
7.3
Зоны отдыха
6.8
Безопасность
7.1
Экология

Популярные вопросы

Сколько стоит метр квадратный в ЖК ул. Галицкая?
Когда ЖК ул. Галицкая планируют сдать эксплуатацию?
Сколько стоит квартира в ЖК ул. Галицкая?
Кто застройщик ЖК ул. Галицкая?
Где находится ЖК ул. Галицкая?
Оцените страницу предложения
Обирай солов'їну на DIM.RIA
Шукай майбутнє житло в Україні – українською