Мы используем cookie-файлы
Это делается для более удобного поиска и использования наших сервисов. Подробнее — в «Политике использования файлов cookie».

ЖК Городок Южный

Ивано-ФранковскКоновальца Чорноволаул. Коновальца Евгения(Дадугина), 1
Показать на карте
от 2 229 344 грнот 49 486 $от 48 204 грн за м²от 1 070 $ за м²

Характеристики ЖК Городок Южный

Дата сдачи: 2 кв. 2028
Всего секций: 21 секция
Застройщик:Socium Developer
Строятся: 21 секция
Парковка:Наземный паркинг
Паркомест:300
Территория:Закрытая
Отделка:Под чистовую
Технология:Кирпич
Этажность:От 5 до 8
Отопление:Индивидуальное отопление
Тип стен:Кирпич
Утепление:Пенополистиролом
Договор:Договор об уплате паевых взносов через кооператив
Потолок:От 2.7 м до 3.6 м
Класс:Комфорт
Кол-во квартир:875
Просмотреть характеристики
ПРОВЕРЕНО

Цены на квартиры в ЖК Городок Южный от застройщика

02 июля 2026 обновлена информация по ценам и планировкам
Все даты сдачи
$
грн
1 комнатные
9 квартир
от 45.4 м²
от 1 090 $ за м²
от 49 486 $
2 комнатные
18 квартир
от 57 м²
от 1 070 $ за м²
от 60 990 $
3 комнатные
3 квартиры
от 86.2 м²
от 1 070 $ за м²
от 92 234 $
Коммерческие
2 помещения
от 43.6 м²
от 1 200 $ за м²
от 52 320 $
1 комнатные
1 квартира
от 51.9 м²
от 1 090 $ за м²
от 56 571 $
2 комнатные
12 квартир
от 57 м²
от 1 070 $ за м²
от 60 990 $
3 комнатные
3 квартиры
от 86.2 м²
от 1 070 $ за м²
от 92 234 $
Коммерческие
2 помещения
от 43.6 м²
от 1 200 $ за м²
от 52 320 $
1 комнатные
8 квартир
от 45.4 м²
от 1 090 $ за м²
от 49 486 $
2 комнатные
6 квартир
от 64.3 м²
от 1 070 $ за м²
от 68 801 $

График изменения минимальной цены за м², $

858
2025 июл
856
авг
855
сен
856
окт
877
нояб
875
дек
910
2026 янв
942
фев
950
мар
987
апр
1 036
мая
1 059
июн

Условия покупки

2 июля 2026 проверено информацию по условиях рассрочки
Рассрочка от застройщика
Рассрочка 0% до 26 мес., первый взнос от 35%
єОселя на готовое жилье
Кредитование
єВідновлення
ПРОВЕРЕНО

Ход строительства

02 июля 2026 года Инспектор DIM.RIA лично посетил строительство

Секция 1, дом 4

Фасадные работы
Дата сдачи 3 кв. 2026

Секция 2, дом 8

Фасадные работы
Дата сдачи 1 кв. 2027

Секция 1, дом 3

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2026

Секция 1, дом 2

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2026

Секция 1, дом 1

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2026

Секция 1, дом 5-1

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2026

Секция 1, дом 6

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2026

Секция 1, дом 7-1

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2026

Секция 1, дом 7-2

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2026

Секция 1, дом 5-2

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2026

Секция 2, дом 9

Возведение внешних стен
Дата сдачи 1 кв. 2027

Секция 2, дом 10

Фасадные работы
Дата сдачи 1 кв. 2027

Секция 2, дом 11

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2027

Секция 2, дом 12

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2027

Секция 2, дом 13

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2027

Секция 2, дом 14

Фасадные работы
Дата сдачи 4 кв. 2027

Секция 2, дом 15-1

Возведение внешних стен
Дата сдачи 2 кв. 2028

Секция 2, дом 15-2

Возведение внешних стен
Дата сдачи 2 кв. 2028

Секция 2, дом 16

Возведение внешних стен
Дата сдачи 2 кв. 2028

Секция 2, дом 17

Возведение внешних стен
Дата сдачи 2 кв. 2028

Секция 2, дом 18

Возведение внешних стен
Дата сдачи 2 кв. 2028
Подробнее о ходе строительства
Socium Developer
Застройщик
Socium Developer
Отдел продаж работает
Пн-Пт · 9:00-18:00
89%
Рейтинг застройщика от DIM.RIA
Работает с DIM.RIA больше 5 лет
У застройщика 11 ЖК

Расположение ЖК Городок Южный

Ивано-Франковск, Коновальца Чорновола, ул. Коновальца Евгения(Дадугина), 1

Рядом с ЖК Городок Южный

Школа

22 мин
Общеобразовательная школа № 6 имени Ивана Ревчука (второй корпус)
24 мин
Ивано-Франковская общеобразовательная школа I-III ступеней № 21

Детский сад

20 мин
Детский сад №20 "Росинка"
40 мин
Частная детская Школа-сад "Благозаврик"

ТЦ, рынок, магазины

16 мин
Детейлинг центр
34 мин
Склад-маркет "TOR-BA"
17 мин
Торговый центр Велмарт

Парковые зоны

17 мин
Памятник Степану Бандере
23 мин
Мемориальный сквер

Транспортная развязка

12 мин
ул. Ботаническая
15 мин
ул. Сорохтея

Спорт

33 мин
Бассейн детский AquaBaby
41 мин
Стадион "Хортица"

Рейтинг района Коновальца Чорновола

7.1
Общий рейтинг
7.6
Транспорт
7.2
Инфраструктура
7.3
Зоны отдыха
6.8
Безопасность
6.7
Экология

Видео

ЖК Городок Южный-firstVideoЖК Городок Южный-secondVideo

Популярные вопросы

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Городок Южный?
Когда ЖК Городок Южный планируют сдать эксплуатацию?
Сколько стоит квартира в ЖК Городок Южный?
Кто застройщик ЖК Городок Южный?
Где находится ЖК Городок Южный?
Оцените страницу предложения
Обирай солов'їну на DIM.RIA
Шукай майбутнє житло в Україні – українською