Госархстройинспекция определила, кого будет проверять в 2020 году

2019-12-06 15:05

ГАСИ обнародовала план проверок на 2020 год по соблюдению требований законодательства в сфере градостроительной деятельности при выполнении подготовительных и строительных работ.

Материал доступен в украинской версии →

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины опубликовала на Инспекционном портале и собственном сайте утвержденный годовой план осуществления мероприятий государственного надзора (контроля) на 2020 год. Об этом сообщает пресс-служба ГАСИ.

Согласно плану, с которым можно подробнее ознакомиться по ссылке, будет проведено более 3,5 тыс. проверок – как в отношении соблюдения требований законодательства в сфере градостроительной деятельности во время выполнения подготовительных и строительных работ, так и относительно соблюдения Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по строительству объектов со средними и значительными последствиями.

Таким образом субъекты хозяйствования могут узнать, включены в план проверок ГАСИ на следующий год.

На Инспекционном портале также можно найти информацию о проведенных Госархстройинспекцией плановых контрольно-инспекционных мероприятиях в текущем году и их результаты.

Темы:

Новости по теме

Последние новости

наверх
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →