Мы формируем общую оценку с учетом особенностей каждого отдельного объекта. Чтобы получить 100% в рейтинге, застройщику необходимо преодолеть 80% от общего количества баллов по всем критериям.
Основные документы
100%
Кадастровый номер на земельный участок объекта строительстваРазрешение на строительство объектаЛицензия подрядчика на выполнение строительных работДокументы о сдаче секции или объекта в эксплуатацию
Недвижимость в продаже
42%
Предоставлена информация о недвижимости, которая доступна в продаже
Продажа новостроек
100%
Имеющиеся новостройки в продаже от застройщикаУже проданы новостройки от застройщика
Партнерство с DIM.RIA
100%
Работает c DIM.RIA более 2 лет
Проверенный ход строительства
94%
Ход строительства объектов в продаже проверен специалистами DIM.RIA
Удобные условия покупки
46%
Застройщик продает жилье по кредитным программамЗастройщик продает жилье в рассрочку
Надежность застройщика
100%
У застройщика отсутствуют проблемные объекты
Актуальность информации
100%
Застройщик актуализирует цены на недвижимостьЗастройщик актуализирует условия покупки
Оцените обновленную страницу предложенияКакова вероятность, что вы порекомендуете DIM.RIA для поиска недвижимости?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Информация о застройщике
Строительная компания ООО «Платинумбуд» была основана в 2015 году в городе Хмельницком братьями-предпринимателями Русланом Лещишиным и Сергеем Сажиенко.
На стартовом этапе компания работала в сфере ремонтно-отделочных строительных работ и инженерных коммуникаций.
Свою деятельность она вела в Одессе, Днепре, Виннице, Тернополе, Хмельницком и Луцке. Изначально соучредители лично занимались всей операционной деятельностью.
Уже в 2016 году «Платинумстрой» стал генеральным подрядчиком в нескольких многоквартирных строительствах ЖК.
Впоследствии, вместе со строительными и генподрядными работами, компания начала развивать направление девелопмента. Первым самостоятельным проектом стал жилищный комплекс «Одесская Чайка» (2016 год). Впоследствии стартовали «Жемчужина Проскурова» в Хмельницком и «Статус-1» в Херсоне.
Сегодня компания работает в Одессе, Хмельницком и Херсоне. Распределение операционной ответственности происходит по регионам: Руслан Лещишин курирует объектами в Одесском регионе, Сергей Сажиенко - в Мукачево, Луцке и части Хмельницкого.
Одесса определена приоритетным направлением развития: компания считает ее ключевым городом Украины с большим потенциалом роста.
За период работы компания сдала 25 дома – это более 100 000 м² жилья.
По словам Руслана Лещишина, работа компании "Платинумстрой" во время войны не изменилась. Авторитет, наработанный еще до войны среди подрядчиков и работников, помог сгладить проблемы с кадрами — компания всегда своевременно рассчитывается и обеспечивает работой, поэтому многие стремятся сотрудничать именно с ней.
Компания использует современные архитектурные проекты, внимательно подходит к выбору материалов и соблюдает высокие стандарты выполнения работ. Благодаря этому ее жилищные комплексы пользуются спросом на рынке.
Коллектив «Платинумстроя» — команда специалистов, увлеченных своим делом и сосредоточенных на создании комфортного пространства для жизни с озеленением, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и развитой инфраструктурой.