Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Довготривала оренда 2к квартири на проспект Воздухофлотский 42

15 000 грн  ·  375 $
  • Сдам в аренду 2-х комнатную квартиру после евроремонта (Воздухофлотский проспект 42): площадь 52 кв. м., 4-й этаж, сталинка (высота потолков 3, 1 м), отличная транспортная развязка (рядом Севастопольская, Соломенская площади, площадь Космонавтов, 10-15 минут до М "Вокзальная", рядом аэропорт "Жуляны"), бесплатная парковка.
    В квартире 2 отдельные комнаты, удобная кухня, просторная прихожая, раздельный санузел с вытяжками, кондиционер, застекленный балкон, встроенный шкаф-купе, вместительная антресоль-кладовка для хранения чемоданов.
    Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и новой бытовой техникой ведущих производителей: стиральная машина автомат, холодильник, газовая плита, вытяжка, микроволновка, бойлер, электрополотенцосушитель, новая сантехника, телевизор.
    Стеклопакеты, двойная входная дверь, домофон. Достаточное количество розеток, компьютерная разводка, интернет.
    В одной комнате большая двуспальная кровать с шкафами для хранения вещей, в другой - раскладывающийся двухместный диван и 2 кресла с застеклённым балконом с видом на Воздухофлотский проспект.
    Пол ламинат (в комнатах) и плитка (в коридоре, на кухне и в санузле).
    Хозяин, без комиссии!!
    15 000 грн. + коммунальные.
  • Особливості планування: з опаленням  •  з ремонтом  •  з меблями
Повний опис
  • Оголошення створене 14 чер. 2018  ·  
  • ID 14545102  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Рейтинг району Солом'янський

7.5
Загальний рейтинг
7.5
Зони відпочинку
7.6
Транспорт
7.8
Інфраструктура
7.2
Безпека
7.5
Екологія
Читати всі 775 відгуків про район Солом'янський Додати відгук про район Солом'янський