Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Довгострокова оренда будинку від посередника з ремонтом

район Святошинський  ·  Київ  ·  метро Житомирська
79 900 грн  ·  2 000 $
  • 1 кімната  ·  3 поверхи
  • Мансардний поверх
  • Підвальний / цокольний поверх
  • Загальна площа 280 м²  ·  житлова 250 м²
  • Додатково плата по лічильникам і за опалення
  • Стіни з цегли
  • Пропозиція від посередника
  • Вторинна нерухомість
  • Предлагается в долгосрочную аренду новый 2-х этажный дом 280 кв.м. с большой жилой мансардой на 3м этаже в Киеве в самом центре Петропавловской Борщаговки. В доме сделан свежий ремонт меньше чем месяц назад. На первом этаже расположены: кухня, техпомещение с аппаратурой для жизнедеятельности дома (котлы, насосы и тд.), постирочная, санузел с душевой кабиной, гардеробная комната, большой каминный зал с выходом на террасу на задний двор, огромный подвал под весь дом, специализированный винный шкаф со встроенной аппаратурой для поддержания нужной температуры. Абсолютно новая встроенная кухня на которой есть вся необходимая мебель и техника (вытяжка, духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновка, чайник, двухкамерный холодильник, отдельно есть морозильная камера, посудомоечная машина, посуда). В каминном зале 2 зоны, мягкий уголок возле камина, комфортные итальянские диваны и кресла марки «CALIAITALIA» привезенные с Италии, большая плазма на стене, стеклянный журнальный стол. Вторая половина с огромным круглым стеклянным столом с брендовими 8 итальянскими стульями для переговоров, либо можно использовать как столовую для большой семьи. Столешница закаленное стекло (Tempered Glass), основание стола сделано из натурального мрамора. На втором этаже: 3 спальни и 2 санузла. Одна спальня хозяйская с собственным санузлом (двуспальная кровать, шкаф на всю стену, телевизор плазма, кондиционер, дамский уголок), вторая детская (кровать, стенка, стол) и гостевая (двуспальная кровать, комод, тумба, стол). Шторы, покрывала, подушки от известных итальянских брендов привезены из Италии. Хозяйский санузел включает 2 окна, шкаф, ванну, душ, биде, унитаз и умывальник. Во всех спальнях качественные кровати с ортопедическими матрасами мировых брендов.
    3 этаж мансарда, 80 кв. метров - большая лаундж-зона для отдыха с дневным светом встроенных окон в крыше (тренажеры, кондиционер, угловой диван, дизайнерский диван с креслом и журнальным столом, кровать с нишей, диван кровать, тумба-комод в бамбуковом обрамлении с комплектом стульев с бамбуковым обрамлением). Есть зона отдыха для просмотра фильмов, есть зона спорта с тренажерами, есть зона отдыха для общения и релакса. В доме 3 плазмы, 3 кондиционера. Полы плитка и паркетная доска. Все участки пола с плиткой в доме оборудованы подогревом. Участок возле дома по периметру огорожен высоким мощным забором, во дворе выложена 3-D плитка, на заденем дворе дома - газон. Есть закрываемая песочница для детей в виде большой черепахи, мангал, большие 3-х местные садовые качели с новым матрасом и подушками. Беседка по надобности. Территория заднего двора с газончиком позволяет установить автономный бассейн любого размера. На участке есть туи, плодовые деревья (яблоки, черешня), шиповник, ягоды (малина и тд.). Ворота въезда на участок автоматические, также автоматические двусторонние ворота в гараж на 3 машины. Во дворе помещается дополнительно 2-3 машины, с внешней стороны перед заездом также парковка выложенная из декоративного камня, позволяющая припарковать до 4 машин. По всему участку и дому встроено спецоборудование под охранную сигнализацию любого уровня. Своя скважина и выгребная яма на современном оборудовании позволяющем длительное время не проводить откачку ямы. По коммунальным платежам за счет грамотной проектировки получается ощутимая экономия (детали во время просмотра). В 1 км от дома есть большое озеро, лес в 5 минутах ходьбы от дома. В 200 х метрах от дома большой новый торговый центр с магазинами и кафе. В 200-х метрах СПОРТ ЛАЙФ, грузинский ресторан, супермаркет ФОРА. Государственная школа в 1м км, 3-5 частных детсада рядом. Также скоро открывается частная американская школа. На метро Житомирская есть колледж, лицей и университет. Расположение дома идеальное как для любителей водить машину (новая асфальтированная дорога прямо под дом), так и для тех кому нужен общественный транспорт, остановка в 2-х минутах ходьбы. Рядом есть 2 метро Житомирская и Академгородок. На машине до центра Киева (например ко Дворцу Спорта) ехать 10-15 минут.
    Предпочтение порядочным людям долгосрочно от года. Можно с детками. Абсолютно всё обсуждаемо, индивидуальный подход к каждому. Заключение договора со всеми документами с собственником. Цена аренды в месяц 2000 у.о. + к.у. Больше фото в личку.
  • Особливості планування: з ремонтом  •  з меблями  •  з гаражем
  • Обладнання  •  меблі  •  зручності: камін
Повний опис
  • Оголошення створене 23 вер. 2018  ·  
  • ID 14861094  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість