В Киеве в капитальном ремонте нуждаются более 80% дорог, - «Киевавтодор» Назад

В Киеве в капитальном ремонте нуждаются более 80% дорог, - «Киевавтодор»

Масштабного капитального ремонта столичных дорог в этом году не будет.
Об этом сообщил первый заместитель гендиректора коммунальной корпорации «Киевавтодор» Петр Береговой, пишет Обозреватель.

По его словам, в 2015 году собираются отремонтировать 20 объектов (улицы, путепроводы), это немного больше, чем в прошлом году.
 
«Мы подготовили предложения, в соответствие с которыми в этом году планируем сделать капитальный ремонт на 20 объектах. Но пока суммы не выделены, бюджет не утвержден. В прошлом году мы сделали капитальный ремонт на 17 улицах», - заявил Береговой.

По его оценкам, всего в Киеве в капитальном ремонте нуждаются более 80 процентов дорог. Кроме того, капремонт проспекта Победы в нынешнем году не закончат.
 
«В программу ремонта заложили 20 миллионов гривен. Хотим закончить ремонт тротуаров в Святошинском районе и путепровод рядом с метро «Святошино», - сказал Петр Береговой.

Общая стоимость ремонта проспекта Победы, длина которого порядка 12 км, cоставляет полмиллиона гривен (по ценам позапрошлого года, когда начинали ремонт). На сегодняшний день ремонт проспекта выполнен на треть.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті