Рейтинг: Самые фотографируемые строения мира. Ч.2 Назад

Рейтинг: Самые фотографируемые строения мира. Ч.2

Google и Instagram рассказали, какие строения в мире чаще всего фотографируют.

Продолжаем подборку зданий, которые чаще всего фотографируют туристы. Информация была собрана и обработана сервисами Google и Instagram, поле чего был представлен список сооружений, вошедших в данный рейтинг. Напомним, не так давно мы рассказали о 12 зданиях. Теперь представляем вашему вниманию еще пять, которые являются лидерами данного рейтинга.

Девичья башня. Стамбул, Турция

самые красивые здания мира

Девичья башня хорошо видна в азиатской части Стамбула. Она находится на небольшом островке Босфорского пролива в районе Ускюдар и является одним из символов города.

Мулен Руж. Париж,Франция

Мулен Руж

Мулен Руж - знаменитое кабаре в Париже, построенное в 1889 году. По скольку здание является одним из достопримечательностей французской столицы, туристы с фотоаппаратами в руках ее редко обходят стороной.


Самые фотографируемые строения мира Ч.1


Парк Гуэля. Барселона, Испания

Барселона

Парк Гуэля похож на целый маленький городок, сделанный из сладостей. Созданный Антонио Гауди в 1900—1914 годах, данное строение архитектуры является любимицей фотокамер.

Тринита-деи-Монти. Рим, Италия

Рим

Несмотря на все красоты Рима, вспышками фотокамер чаще всего удостаивают церковь Тринита-деи-Монти, которая находится на вершине Испанской лестницы.

Музей Соломона Гуггенхайма. Нью-Йорк, США

Музей фотоНа первом месте в рейтинге любимцев туристов-фотографов расположился музей Соломона Гуггенхайма в Большом яблоке. Это один из ведущих музеев, где собраны самые значимые произведения современного мирового искусства.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті