Продолжаются строительные работы в жилом комплексе "Башня CHKALOV". Назад

Продолжаются строительные работы в жилом комплексе "Башня CHKALOV".

Уважаемые покупатели, информируем Вас о ходе работ на строительной площадке Жилого Комплекса "Башня CHKALOV" состоянием на 13 июля 2016 года.

Уважаемые покупатели, информируем Вас о ходе работ на строительной площадке Жилого Комплекса "Башня CHKALOV" состоянием на 13 июля 2016 года.

  • В жилой части здания (с 6-го по 19-ый этаж) завершены работы по кладке стен на всех этажах, кроме 18-го, где монтируются стальные основания каркасов нижнего козырька вокруг здания.
  • В нежилой части здания со 2-го по 4-ый этаж работы по кладке стен завершены, подходят к завершению работы на 1-ом и 5-ом этажах.
  • Завершаются работы по монтажу вентиляционных систем на этажах: ведутся работы на 17-ом этаже (из 19), ниже эти работы уже завершены.
  • Смонтирован стальной каркас светопрозрачного купола атриума. Выполнены работы по финальному обмеру здания для остекления.
  • Завершается монтаж каркаса нижнего козырька (между 17-м и 18-м этажами), на следующей недели начнутся работы по монтажу верхнего козырька (между 17-м и 18-м этажами).
  • Ведется монтаж стального каркаса-основания и алюминиевого профиля под гранитный навесной фасад (с 1-го по 4-ый этаж).
  • Ведется монтаж стального каркаса колонн пятого этажа, поверх которых будет монтироваться кровля террасы ресторана.
  • Получены образцы гранита, который будет использован для изготовления фасадной облицовки первых этажей здания. Изготовление гранитных панелей уже заказано на заводе-изготовителя.

"Башня CHKALOV" - это все, что Вам нужно знать о жилье элит-класса в центре Одессы!Удачная локация, панорамное остекление, современные и удобные планировочные решения, роскошный вестебюль и воздушный атриум, декоративное водное пространство и собственная обустроенная зона для отдыха и прогулок на 5-ом этаже комплекса - далеко не весь перечень преимуществ ЖК "Башня CHKALOV".

"Башня СHKALOV" - совершенство в каждой детали!

За более детальной информацией о Жилом Комплексе "Башня СHKALOV" обращайтесь в наш отдел продаж по тел.: (048) 793 10 10. А также на наш сайт Сhkalovtower.com.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті