Покупка квартиры на первичном рынке - легко и надежно Назад

Покупка квартиры на первичном рынке - легко и надежно

В Херсоне подходит к завершению строительство нового молодежного жилищного комплекса

Те, кто решили обзавестись собственным жильем, часто стоят перед выбором: инвестировать в квартиру в новостройке или  купить уже готовое жилье на вторичном рынке. И вот настал момент когда вы готовы приобрести жилье, но что выбрать: вторичное жилье со старыми изношенными коммуникациями и возможно проблемную квартиру или квартиру в доме который строится и есть опасение, что стройка затянется на года… 


У нас есть решение!
Подходит к завершению строительство нового жилого дома в 4-м Таврическом МКР г .Херсона (р-н Трех Штыков). Дом будет сдан в эксплуатацию к Новому году!


Высокий, красивый, кирпичный дом из окон которого открывается вид на проспект. Вы можете сами убедится в этом,  посетив стройку и лично увидеть то, что собираетесь купить.

молодежный жилищный комплекс херсон


Удостовериться  в том, что для строительства применены только новые и качественные материалы, установлены сертифицированные и пожароустойчивые входные двери, применены  современные энергосберегающие технологии (МПО с энергосберегающим стеклом, фасад дома в скором времени будет обшит энергосберегающими панелями и т. д.)


На сегодняшний день смонтированы и подключены 2 лифта, ведется отделка подъездов, во многих  квартирах выполнены работы по монтажу стояков отопления, водоснабжения и канализации; выполнены стяжки полов и др.


И самое важное – стоимость жилья по цене застройщика. Никаких комиссий, никаких риэлторов.

 

Контактная информация

Адрес: г. Херсон, пр. 200 лет Херсона, 38

Телефоны: (066) 774-77-22 и (0552) 41-31-91

Наш сайт: www.mgk.ks.ua

Mail: info@mgk.biz.ua

Матеріал від: Молодежный жилищный комплекс

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті