Победитель конкурса на лучшее дизайнерское решение квартиры от UDP найден! Назад

Победитель конкурса на лучшее дизайнерское решение квартиры от UDP найден!

13 января 2015 года были подведены итоги конкурса на лучшее дизайнерское решение в оформлении 1-2-3 комнатных квартир столичных жилых комплексов «Новопечерские Липки» и «Бульвар Фонтанов» от компании UDP.
Напомним, что конкурс проходил в социальных медиа на странице компании UDP в Facebook: https://www.facebook.com/udp.ua. Старт конкурса был 24.11.2014, окончание приёма работ - 22.12.2014. 
 
Все это время конкурсные работы, а это 19 проектов, набирали лайки в социальных сетях. Эксперты компании UDP также сказали свое слово 12 января этого года. Путем набора максимального количества голосов был определен лучший. Им стала студия дизайна iHome Studio с работой для ЖК «Бульвар Фонтанов».
 
Работа выполнена для 3-х комнатной квартиры жилого комплекса премиум-класса «Бульвар Фонтанов», который расположен в Печерском районе столицы.
 
Это проект квартиры для семьи из 3-х человек: родители и мальчик 12 лет. Общая площадь квартиры - 174 кв.м. Удобное зонирование выполнено таким образом, чтобы каждый член семьи мог заниматься любимым делом в своей приватной зоне. Функциональность и практичность работы подкреплена тем, что в ней предусмотрено пространство и для будущих членов семьи. Интерьер оформлен в неоклассицизме, который заслуженно считается признаком хорошего вкуса и, в тоже время, сдержанности. 
 
Даная работа набрала уверенное максимальное количество голосов от пользователей сети – 258, а также заняла 2 место в экспертном голосовании.
 
Функциональность, продуманность концепции и удачно выбранный стиль интерьера, позволили работе вырваться вперед и получить максимально одобрительную оценку от людей с разными вкусами и предпочтениями.
 
«На протяжении двух недель над конкурсной работой трудилась команда «iHome studio». Авторами идеи данной работы являются: Валерия Демура и Елена Соколовская. Стиль для данной работы выбран не случайно, так как на наш взгляд, именно неоклассика – это стиль для тех людей, кто тяготеет к классике, но стремится идти в ногу со временем. Нашей студией, в которой трудятся молодые начинающие, но амбициозные дизайнеры реализовано более 20 объектов. Благодарим компанию UDP за предложение поучаствовать в конкурсе!», – дизайнеры Валерия Демура и Елена Соколовская
 
Мы искренне поздравляем победителя, а также благодарим всех участников конкурса. Ваше участие и творческие решения порадовали не только читателей и подписчиков в Facebook, но и коллектив компании UDP. Пример конкурсной работы-победителя можно посмотреть по ссылке: https://www.facebook.com/udp.ua/posts/680151172093933

Справка о компании:
Девелоперская Компания UDP осуществляет свою деятельность на рынке Украины с 2002 года. За это время было создано и успешно реализовано 9 крупных проектов недвижимости общей площадью более 3 000 000 м2. Земельный актив компании составляет более 1 млн. м2Проекты компании UDP это уникальное, инновационное жилье, бизнес-центры, развлекательные комплексы, торговые центры, которые отвечают требованиям современности. 
 
Проекты UDP: в Киеве - жилой квартал «Новопечерские Липки», жилой комплекс «Паркове місто», жилой комплекс «Бульвар Фонтанов», многофункциональный жилой комплекс «RiverStone», торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza», в Одессе - клубная резеденция "Maristella ", в Симферополе - торгово-развлекательный комплекс MEGANOM. В 2013 году общий объем сданных в эксплуатацию площадей от UDP вплотную приблизился к отметке в 1 млн. м2. За 2013 год сдано 68 000 м2 , сегодня активно ведётся строительство ещё 433 000 м2.Более 80% объектов компании UDP вводятся в эксплуатацию раньше срока.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті