Новости ЖК "Днепровская Брама 2" Назад

Новости ЖК "Днепровская Брама 2"

ЖК "Днепровская Брама 2" это большой и современный комплекс города Днепр, который расположен на Слобожанской проспекте возле парка Дружбы Народов.

Жилье в комплексе ориентировано на молодых и активных людей. Жилой комплекс будет состоять из 18 секций, разделенных на 9 отдельно стоящих домов, высота каждой секции будет 10 этажей. Реализация проекту ведется поэтапно. Первые 2 секции уже сданы в эксплуатацию. Секция 3 и 4 уже застеклены и оштукатурены. В 5 и 6 секции начаты работы по внешнему фасаду и отделочные работы в общедоступных зонах. В секциях 7 и 8 уже построены нижние этажи, а 9 и 10 секциях уже забиты пробные сваи.

Покупателям предложены варианты квартир: однокомнатные и двухкомнатные, площадью от 44 до 74 кв. м и с высотой потолков 2,7 м. Жилье передается без отделки. В холлах отводятся рабочие помещения для консьержей. Каждый подъезд оборудуется одним большим лифтами.

Будет оборудована большая придомовая территория, которая включает в себя детские игровые площадки, спортивные площадки, футбольное поле, другие спортивные зоны и парк на территории комплекса.

Приглашаем всех желающих в наш центр продаж за консультацией

- пгт Слобожанское (возле супермаркета «АТБ»)

Наш телефон: (067) 243-04-56

Наш сайт: https://brama-2.dp.ua/

Коментарі (1)

Додати коментар до статті
Vic Yot | 22:29, 23 груд 2021

Приобрели квартиру в Браме2, в марте 2021 получили ключи. При покупке квартиры обещали лицевые счета на воду, газ, электричество в октябре 2021. На 23.12 ни одного лицевого счета нет. Пуск газа обещают декабрь-январь, квартиру отапливаем электричеством по коммерческому тарифу 5.3, за площадь 68 квадратных метров заплатили 5100 за ноябрь. При этом застройщик озвучивает что все от него зависящее выполнил, управляющая компания отправляет к застройщику. С остальными секциями, подозреваю, будет та же история