Новопечерские Липки - лучший жилой комплекс Киева 2015 года! Назад

Новопечерские Липки - лучший жилой комплекс Киева 2015 года!

14 апреля 2015 года состоялось официальное награждение победителей Национальной Премии «Народное признание».
14 апреля 2015 года состоялось официальное награждение победителей Национальной Премии «Народное признание» в области строительства - 2015, проводимое консалтинговой компанией «РеалЭкспо» ипорталом загородной и зарубежной недвижимости zagorodna.com. В период с 1 марта по 1 апреля 2015 г. на портале было проведено онлайн- голосование на лучшую новостройку или лучший коттеджный городок среди девелоперов, застройщиков и инвесторов жилой и загородной недвижимости, а также посетителей сайта.

«К голосованию было предложено 13 номинаций по коттеджным городкам и 11 номинаций в сегменте жилой недвижимости, - отметил Виктор Коваленко, руководитель компании «РеалЭкспо». В сегменте загородной недвижимости голосовали за 123 коттеджных городка Украины из 11 регионов, а в сегменте жилья голосовали за 159 новостроек Киева, Киевской области из 6 регионов».

По итогу голосования, жилой квартал «Новопечерские Липки», реализуемый компанией UDP, был удостоен звания «Лучший жилой комплекс Киева 2015 года»!

«Признание экспертов рынка и покупателей недвижимости, особенно в такое сложное время, – это еще одно подтверждение успешности и востребованности данного продукта на рынке и очередная победа и признание наших жильцов», - подчеркнул руководитель отдела продаж ЖК «Новопечерские Липки», Виталий Медников.
 

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті