Итоги и достижения 8-го тренингового фестиваля для риэлторов «Риэлт-FEST»  - 2016 Назад

Итоги и достижения 8-го тренингового фестиваля для риэлторов «Риэлт-FEST» - 2016

В этом году «Риэлт-FEST» проходил в г.Кропивницкий - 23-24- 25 сентября при поддержке DOM.RIA.

23 сентября – автограф сессию Ирины Киркиной «Цена и ценности риэлторской услуги» посетили 85 участников. 110 любителей риэлторского чая собрались на две «Чайные церемонии»: одна - с Юрием Багриным и вторая - с Ириной Киркиной и Любовь Фурсой. В этом году на конкурс «Риэлторские истории-2016» прислано 30 рассказов от 24 авторов из 11 городов. Победители конкурса Наталья Балюк и Елена Маленкова получили заслуженные аплодисменты и призы!

Риэлтеры24 сентября в тренинговой программе фестиваля участвовали 273 риэлтора из 21 города Украины. Клиентская сессия и 12 мастер-классов составили динамичную учебную программу и держали всех участников в интеллектуальном тонусе. Самая многочисленная группа участников, организованная Натальей Майстренко, приехала к нам из Черкасс - 28 риэлторов. На площадке «Риэлт-FEST» 2016 было заключено 52 соглашения о сотрудничестве по программе партнерских продаж между ЖК «Софиевская Сфера» и участниками фестиваля. В завершении тренингового дня состоялся гала-ужин «В кругу друзей», который собрал 85 гостей.

25 сентября – 28 риэлторов продолжили профессиональное общение в дискуссионном клубе СПП, а 27 гостей посетили конно-спортивный комплекс «Княжий двор», где могли сфотографироваться и покататься на лошадях различных пород! Фотоотчет с мероприятия вы сможете увидеть в официальных группах DOM.RIA в Facebook и ВКонтакте.

Оргкомитет фестиваля выражает свою глубокую признательность всем участникам!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті