Где провести праздничные выходные 8 Марта: самые яркие города и концерты Назад

Где провести праздничные выходные 8 Марта: самые яркие города и концерты

Девушки любят сюрпризы, но еще больше они любят новые впечатления – удивите любимую, пригласив ее на выходные немного попутешествовать.

Украина – большая и красивая страна. Путешествовать по ней - одно удовольствие. А так как впереди 4 выходных дня кряду, то чего ждать? Пора любоваться ее красотами. Предлагаем вам список интересных событий и мест, которые стоит посетить в больших городах.

Киев

На этих выходных в Киеве будет весело. Весь город расцветет десятками представлений, посвященных любимым дамам. Тут и фестиваль «Парижский променад», который будет проходить в Украинском доме, и весенняя ярмарка, посвященная празднику весны, в ТРЦ «Гулливер».

А для любителей культурного отдыха в столице представлено разнообразие мероприятий:

  • Шоу «Варьяты» Сергея Притулы;
  • Певец BONDАРЧУК с концертом «Для тебя, любимой»;
  • Вахтанг Кикабидзе с концертом для женщин и многое другое.

И, конечно, помимо культурного отдыха в Киеве можно просто погулять. Мосты, набережные, обзорные площадки, захватывающие дух, и прочие интересные места сделают ваш праздничный уикенд в столице незабываемым.


Арендовать квартиру в Киеве посуточно


Львов

Львов – один из самых старых и живописных городов Украины. Тут каждый день воспевают две ценности в жизни – кофе и женщин. 8 Марта здесь не стало исключением. На этих выходных во Львове вы сможете посетить балет «Жизель» Адольфа Адана и оперу «Золушка».

Также нельзя обойти стороной многочисленные кофейни, ресторации и пабы. В зависимости от предпочтений вашей возлюбленной, вы сможете спланировать целый маршрут, который будет проложен мимо самых ярких достопримечательностей города и согревающих напитков.


Арендовать квартиру во Львове посуточно


Днепропетровск

Город, который расположился на двух берегах самой большой реки в Украине, считается одним из самых красивых. В эти выходные тут вы сможете посетить:

  • выставку художественных работ Олеси Филинской «Сердце поет любовь»;
  • выставку хенд-мейда «Золотые руки»;
  • концерт Арсена Мирзояна с презентацией альбома «Бумажный снег»;
  • концерт MONATIK и многое другое.

Помимо этих развлечений вам всегда доступна самая длинная в Европе набережная, по которой так приятно бродить, взявшись за руки.


Арендовать квартиру в Днепропетровске посуточно


Харьков

Харьков – город студентов и вечной молодости. Здесь можно гулять до самого утра и не заскучать, ведь именно в этом городе некоторые ночные клубы превосходят киевские. Так, на этих праздничных выходных девушек в Харькове будет развлекать спецпроект «Дюжина красоты, Мужская лига» в клубе «Місто».

А для тех барышень, которые предпочитают более скромные развлечения, открыт драматический театр. На выходных тут будут представлены спектакли «Блез» и «Сон в летнюю ночь».

И, конечно, нельзя не сказать о ярмарке моды и красоты, которая будет проходить во Дворце спорта.

Развлечения на любой вкус в Харькове гарантированы.


Арендовать квартиру в Харькове посуточно


Одесса

В этом городе умеют ценить женскую красоту, ей тут посвящено практически все. Самые изысканные рестораны, модные ночные клубы, романтические набережные – все это ждет гостей Одессы в любое время года. Но эти выходные действительно особенные. Приехав сюда, вы сможете посетить:

  • выставку «Ювелирный салон 2016. Весна» в выставочном комплексе Одесского морского торгового порта (ну а какая девушка откажется посмотреть и получить в подарок ювелирное изделие);
  • выставку «Стильная кукла 2016» (лучшие авторские коллекционные куклы от украинских мастериц);
  • концерт рок-группы «Антитела»;
  • оперу Джузеппе Верди «Травиата»;
  • балет П. И. Чайковского «Щелкунчик»;
  • вечеринку «Женское счастье» в клубе «Офис» (с бесплатным бокалом Prosecco для виновницы торжества) и прочее.

Арендовать квартиру в Одессе посуточно


Если вы устали от шумных городов и хотите просто побыть немного вдвоем – Карпаты станут прекрасным выбором. Отсутствие культурных мероприятий с лихвой компенсируется шикарными видами и чистейшим горным воздухом. Да и любители лыжного спорта будут довольны – сезон не заканчивается несмотря на наступление весны, Карпаты ждут.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті