Для переселенцев из зоны АТО создали сайт поиска жилья Назад

Для переселенцев из зоны АТО создали сайт поиска жилья

У вынужденных переселенцев из Донбасса появилась интернет-площадка «Восстановление Донбасса», где доступны разделы «Сниму жилье» для переселенцев Донбасса и «Сдам жилье» для потенциальных арендодателей.
Как передают «Комментарии», среди предложений жилья есть варианты бесплатной аренды – взамен на содержание дома или присмотр за престарелыми хозяевами.
 
Что касается предложений арендодателей на сайте «Восстановление Донбасса», то здесь можно найти комнаты, квартиры и дома в Киеве, Днепропетровске, Николаеве, Одессе, Чернигове, Черкассах, Ивано-Франковске и др. Также на сайте размещены объявления переселенцев, ищущих жилье. Некоторые из них остро нуждаются в помощи – это матери-одиночки, семьи с маленькими детьми, находящиеся в сложной жизненной ситуации.

Для арендодателей и арендосъемщиков на сайте доступен поиск объявлений по регионам и городам, типу жилья и количеству комнат, ценам и актуальности.
 
На сайте также действует раздел «Работа для переселенцев» («Резюме» и «Вакансии»). Среди предложений работодателей – работа в сфере фармацевтики, образования, недвижимости, ресторанного бизнеса, вакансии в охранной деятельности, рабочие специальности.
 
Объявления на сайте «Восстановление Донбасса» доступны для публикации всем желающим переселенцами из зоны АТО и их потенциальным работодателям и арендодателям. 

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті