Что интересного почитать риелтору Назад

Что интересного почитать риелтору

Мы выбрали наиболее интересные и полезные материалы для риелторов и о работе риелторов, которые были опубликованы в украинском сегменте Интернета.

Современное информационное общество предполагает множество способов получения новых знаний для риелторов. Это и специализированные сайты, и блоги авторитетных специалистов.

Интернет как эффективный инструмент риелтора

Как говорит в своем блоге Святослав Райский, Интернет – это относительно дешевый инструмент, который при этом не только легкий и удобный в использовании, но и в целом надежный и быстрый в эксплуатации. В статье он приводит основные преимущества работы через Интернет, способы его использования и дает четкие практические рекомендации, с помощью которых даже начинающий риелтор сможет привлечь своих первых клиентов в Интернете.

Прочесть о том, Как риэлтору найти клиентов в интернете


Польза Гугл Мапс в работе риелтора

Польза Google Maps в работе риелтора

Невозможно переоценить современные технологии в работе риелторов. Так, многие клиенты, чтобы понять, где находится объект недвижимости используют именно этот инструмент. Святослав Райский понимает необходимость этих карт и в своем блоге показывает, как можно наносить объекты (не только квартиры, но и земельные участки) на карту Google Maps и таким образом совершать сделки.

Прочесть о том, как риэлтору использовать возможности Google Maps


Подборка лучших статей Александра Гришко за 2016 год

Начать блог в 2017 году Александр Гришко решил с дайджеста своих лучших материалов за весь прошлый год. Это довольно объемный материал, в который вошли пять статей о том, как продать недвижимость подороже, какие особенности в продаже по телефону, какие основные 10 шагов должен сделать риелтор во время продажи и прочее. Так, в одном материале вы сможете получить все знания, которые риелтор концентрировал в своем блоге на протяжение 2016 года.

Прочесть лучшие материалы из блога Александра Гришко за 2016 год


Кто же будет оплачивать услуги риелтора

Кто же будет оплачивать услуги риелтора

Вопрос, который во все времена интересует как самих риелторов, так и покупателей с продавцами. В своем блоге пробует максимально широко ответить на него риелтор Светлана Косенко. В частности, она говорит о традициях оплаты подобных услуг, принятых в Украине и тенденциях, перенимаемых рынком недвижимости с западных образцов.

Прочесть о том, кто платит риелтору


Истории из жизни о риелторах и волшебниках

В своем блоге риелтора Елена Маленкова не только рассказывает истории из своей практики, но и анализирует тенденции рынка недвижимости, приоткрывает завесу тайны над особенностями работы риелторов по всей Украине. Из этого материала читатель не только узнает, почему иногда клиенту не нужен риелтор, а нужен волшебник, но и почерпнет полезные знания об удаленной работе.

Прочесть о рынке недвижимости в Украине в 2016 году


Таким образом, мы можем подвести итог, что только за последний месяц в сети появилось большое количество полезных материалов, которые позволяют риелторам профессионально расти и повышать свою квалификацию.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті