Конкурс к майским праздникам от DOM.RIA Назад

Конкурс к майским праздникам от DOM.RIA

DOM.RIA поздравляет всех с наступающими майскими праздниками и объявляет конкурс, в котором вы сможете выиграть полезные подарки для вашего отдыха.

Весна - пора путешествий, прогулок и подарков. DOM.RIA поздравляет всех с наступающими праздниками и желает теплых, ярких и семейных праздничных выходных, а также, по традиции, дарит подарки.

Весной хочется гулять, отдыхать и путешествовать. Специально для вас мы подготовили опрос, чтобы с радостью напомнить о местах в Украине, достойных внимания. Чтобы отдых был приятным и легким, мы подготовили для вас отличные подарки: набор для пикника Time Eco TE-432 BS с изотермической сумкой и 2 термоcумки Кемпинг HB5-720.

Пройти опрос>>

Пройдите опрос и узнайте, куда можно съездить в поисках эмоций и приключений и воспользуйтесь возможностью выиграть один из подарков. Для этого ответьте правильно на все 5 вопросов конкурса и участвуйте в розыгрыше.

Конкурс проходит до 28 апреля включительно на территории Украины. 29 апреля мы объявим победителей с помощью случайного выбора.

Желаем всем успешного прохождения опроса!

Пройти опрос>>

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті