1000 и 1 но(чь)востройка на DOM.RIA: ещё больше новых квартир, в которых осуществится ваша сказка Назад

1000 и 1 но(чь)востройка на DOM.RIA: ещё больше новых квартир, в которых осуществится ваша сказка

Давным-давно на DOM.RIA собрались несколько мудрецов и решили, что нужно размещать на сайте не только вторичную недвижимость, но и новостройки.
А на этой неделе на DOM.RIA добавилась 1001-я новостройка. Но, как и в сказках, чтобы произошло что-то хорошее — нужно постараться. Поэтому мы много работали, чтобы поиск новых квартир был удобным и полезным для вас. Так, за последние два месяца мы:
  • расширили поиск дополнительными параметрами. Это значит, что вам стало проще найти именно ту квартиру в новостройке, которую хотите;
  • улучшили дизайн каталога новостроек и каталога застройщиков;
  • обновили страницы каталога застройщиков: вы сможете увидеть документы и награды компании, а также почитать их актуальные новости;
  • создали специальную страницу с акциями и специальными предложениями от застройщиков, чтобы вы пользовались возможностью выгодно купить жильё.
Благодаря вашему доверию DOM.RIA — сайт, на котором 1 150 000 пользователей со всей Украины ежемесячно ищут и находят недвижимость. Спасибо, что вы с нами! 
 
Кстати, 1001 новостройкой стал ЖК "Перлина Умані". Счастливчику мы дарим билет на 6 Конференцию риелторов DOM.RIA, которая состоится в Киеве 27 ноября 2015.
 

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті