Агентство нерухомості АН ПРИЧАЛ

 

Інформація про агентство

Добрый день, меня зовут Наталья Котик и я представляю агентство недвижимости "ПРИЧАЛ". Работаю на рынке недвижимости г. Одессы с начала 2014 года. Основное направление работы оказание помощи в продаже объектов недвижимости в г. Одессе, а так же помощь клиентам в поиске объектов для покупки. Полное сопровождение клиента от поиска объекта до переоформления лицевых счетов.

Вы решили продать или купить квартиру?

В условиях постоянно растущих цен на одесское жильё подобрать нужную Вам квартиру в Одессе и сделать это быстро - достаточно сложно.

Для продавца это означает: правильно оценить квартиру, собрать большое количество справок и документов, разработать схему передачи денег.

Покупателю же важно точно знать, что приобретаемая им квартира юридически "чиста", и он застрахован от неприятных неожиданностей.

Многолетняя работа на одесском рынке жилья позволила наработать уникальный опыт в этой сфере. Мы обеспечим Вам главное - быстроту и надёжность совершения сделки по купле-продаже квартиры.

Осуществим поиск и подбор вариантов, проведем просмотры и переговоры, предложим наиболее подходящую Вам систему взаиморасчётов, возьмем на себя работу с государственными органами.

Мы поможем Вам продать или купить квартиру на наиболее выгодных для Вас условиях.

Для Вас - бесплатные консультации в любое время!

Будьте, уверены, Вы останетесь, довольны результатом!

Читати більше

 
У продавця відсутні оголошення