Агентство нерухомості Лютик

 

Інформація про агентство

Наше Агентство недвижимости, образованное в 2008 году, является одним из лидеров в сфере данного рынка услуг. В агентстве "Лютик" оказывается весь спектр услуг, связанных с недвижимостью. В компетенцию агентства входят покупка-продажа квартир, домов, земельных участков, обмен, разъезд, работа с жилищными и военными сертификатами и другие сделки, касающиеся недвижимости. Мы также работаем с самыми разными жилищными программами, следя за тем, чтобы у наших клиентов была полная свобода выбора. 

Наше агентство недвижимости "Власник" имеет обширную клиентскую базу, которая пополняется с каждым днем, обеспечивая Вам больший выбор. Все проблемы наших клиентов мы решаем быстро и профессионально. К каждому человеку и к каждой проблеме мы осуществляем индивидуальный подход, прекрасно понимая, что все ситуации, возникающие на данном рынке услуг - уникальны и их разрешение требует предельного внимания. 

Иногда в сфере недвижимости можно встретиться с обманом и мошенничеством, когда разочарованные покупатели или продавцы остаются ни с чем. Нечистые на руку риелторы пользуются неосведомленностью людей в правилах оформления недвижимости и вводят в заблуждение своим псевдопрофессионализмом. 

Также подобные случаи могут происходить при попытке проведения сделок с недвижимостью самостоятельно. Обманутым продавцам или покупателям остается только обращаться в судебные инстанции в надежде вернуть свои "кровные". Однако при обращении в наше агентство недвижимости "Власник" вы застрахованы от возникновения подобных проблем. В штат нашего агентства принимаются только высококлассные специалисты, знающие все тонкости оформления сделок с недвижимостью и работающие в строгом соответствии с федеральными законами и другими нормативно правовыми актами. Даже самые сложные сделки наши профессиональные риелторы проведут в самые короткие сроки в полном объеме и наиболее выгодно для вас. Мы четко следуем всем нормам законодательства при проведении сделок с недвижимостью. В агентстве "Власник" работают только профессионалы, опыт которых проверен годами и многочисленными благодарностями от клиентов, многие из которых стали постоянными. 

Читати більше

У продавця відсутні оголошення