Может вас заинтересовать









фото · 1 из 9

Смотреть все фото
Продажа 1к квартиры 41 кв. м на ул. Михаила Максимовича 26
ЖК Новая Англия
98 000 $ за объект · 4 057 200 грн · 2 390 $
за м²
- 1 комната · 14 этаж из 14
- Общая площадь 41 м² · жилая 20 м² · кухня 17 м²
- Стены из железобетона
- Предложение от посредника
- Комиссия за услуги 5 %
- Вторичная недвижимость
- Тихий двор
- Новый ремонт
- Спокойный район
- #16647
В будинку "Брайтон", ЖК Нова Англія, на вас чекає затишна однокімнатна квартира 41 м² з окремою спальнею і кухнею -вітальнею. Якісний свіжий ремонт зроблений для себе. Квартира світла, у спокійних тонах. Вікна виходять на алею фонтанів і захід сонця. Комплекс закритого типу з великою територією, що охороняється. Територія комплексу сучасна, доглянута і з чудовим озелененням. В ЖК є вся необхідна для комфортного життя інфраструктура. До м.Васильківська 15 хв пішки. Є можливість оренди підземного паркінгу, він же слугує укриттям. Усі комунікації централізовані. Опалення - газова котельня в будинку.
Стіни оздоблені шпалерами у кімнатах, керамічною плиткою у санвузлі та фартух кухні, в передпокої - кварцвініл. Підлога у всіх приміщеннях окрім спальні - керамічна плитка під дерево, в спальні - ламінат. Натяжні стелі в усіх приміщеннях.
Квартира мебльована зручними і продуманими вбудованими корпусними меблями. Передбачені місця під встановлення пральної і посудомийної машини, духовки, мікрохвильовки, кондиціонерів. На вікнах - штори з ефектом блекаут. Встановлена сантехніка, бойлер, дзеркала. Велика кількість зручно розташованих розеток. Електрична тепла підлога у ванній, передпокої та в кухні.
Вам лишається обрати мінімум техніки за своїм смаком і ліжко з диваном, а ми можемо порадити спеціалістів, що допоможуть з доставкою і встановленням.
На вас чекає ваша нова затишна оселя в Києві!
Бонус: в комплектацію квартири входить Ecoflow river 2 max. Є можливість підключити.
- Особенности планировки: кухня-студия
- Характеристика здания: тип дома (серия): новый фонд
- Характеристика помещения: высота потолка, м: 2.7 • состояние квартиры: дизайнерский ремонт • утепление: внешнее и внутреннее
- Отделка потолка: натяжной потолок • покраска
- Пол (покрытие): керамическая плитка • ламинат
- Внутренняя отделка: покраска • обои • керамическая плитка
- Наружная отделка: обложено кирпичем • керамическая плитка
- Отопление: централизованное
- Подогрев воды: централизованный • бойлер
- Помещения: совмещенный санузел
- Оборудование • мебель • удобства: ванна • электрическая плита • шкаф-гардероб • Встроенная кухня • счетчик на электричество • счетчик на воду • вытяжка • интернет
- Когда нет света: есть мобильная связь
- Подъезд: кодовый замок • охранник • вахтер • консьерж • домофон • видеонаблюдение на территории
- Положение и окружение: тип двора: закрытого типа (вход, въезд ограничен)
- Особенности планировки: подогрев полов
- Объявление создано 17 гру. 2024 ·
- ID 32571845 ·
- Просмотров 0
9 Общий рейтинг | 9.5 Зоны отдыха | 9 Транспорт | 8.9 Инфраструктура | 8.6 Безопасность | 9 Экология |
Читать все 115 отзывов о районе Голосеев | Добавить отзыв о районе Голосеев |
Пользуется спросом на DIM.RIA
Вас могут заинтересовать
Квартиры в ближайших городах