Продажа квартир, улица Качановская 15, Харьков
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
80 000 $ 1 026 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты
69.9 м²
3 этаж из 16
Продам 2-хкомнатную квартиру в новостройке на Одесской в ЖК "Макеевская", ул. Качановская, 15 на 3 этаже 16-тиэтажногодома. Общая площадь -78м2, жилая -40м2, кухня -17м2.
42 000 $ 955 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
44 м²
8 этаж из 16
Код об'єкта 6575
Продається дуже затишна, тепла, добре спланована 1- кімнатна квартира в новобудові на Одеській в ЖК "Макіївська".
Якщо ви давно хотіли придбати стильне, комфортне житло яке не потрібно ремонтувати, а головне перероблювати, тоді ця квартира саме для вас.
51 000 $ 785 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты
65 м²
7 этаж из 16
Спокойный район
Престижный район
Территория охраняется
Квартира находится в престижном месте города Харькова район одесской отличная инфраструктура и транспортная развязка
Дом построен из качественных материала и обслуживается опытной управляющей компанией
Ремонт сделан из качественных материалов делался для себя две раздельные комнаты большая кухня общ.
43 000 $ 896 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
48 м²
16 этаж из 16
Продам 1к кв в ЖК Макеевская
Видовая квартира с современным авторским ремонтом. Окна выходят на просп..Аэрокосмический , закрытый двор, средний подъезд.
Общаяя площадь 48м2, 16этаж из 16.
Формат: кухня-студия, спальня, гардиробная, санузел, балкон
Бытовая техника входить в цену квартиры.
Наличные.