Продажа квартир без ремонта на 522-ом микрорайоне в Харькове
5 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
25 000 $ 758 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
32.2 м²
3 этаж из 12
Тихий двор
Красивый вид
Рядом с парком
Без отделки
Продам однокомнатную квартиру на Салтовке возле метро Студенческая (12 мин) с видом на озеро. В квартире новые металлопластиковые окна, частично поменяны трубы, новые входные двери. Квартира требует ремонта. Вокруг современные детские площадки, тренажеры.
27 000 $ 450 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты
60 м²
1 этаж из 9
Без ремонта
Код объекта #12794
Продам 2-комнатную квартиру в ЖК Пташка в строительном состоянии на 1 этаже в квартире залитая стяжка пола установлены МПО батареи установки перегородки + счетчик тепла.
15 900 $ 398 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
40 м²
3 этаж из 5
Без ремонта
Код объекта #11000
Продается 1-комнатная квартира в современном ЖК "Птичка" на переулке Шевченковском, неподалеку от метро "Академика Павлова"!
Площадь общая 40 м2, комната 17, 5 м2, кухня 10 м2 с выходом на просторную лоджию (5 м2).
45 000 $ 882 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты
51 м²
6 этаж из 16
Общая площадь - 51м², комнаты раздельные, удобная планировка.
Состояние под капитальный ремонт. Отличный вариант для ремонта «под себя» или инвестиции.
Два рабочих лифта.
Престижный 522-й район, зона отдыха.
Рядом метро Студенческая и Салтовская, рынок, супермаркеты, школы, детские учреждения.
29 500 $ 632 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
46.7 м²
4 этаж из 17
Продам однокомнатную квартиру в новостройке бизнес класса. Дом расположен возле метро «Студенческая».
Дом имеет собственную крышную котельную, утепление стен 15 см, современное панорамное остекление. Внутренние стены сделаны из теплокерамического блока.
Продавец не предъявил видео или документы для проверки объекта