Продажа домов возле речки в Петрике
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
15 000 $ 318 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
2 комнаты
47 м²
4 сотки
2 этажа
У реки
Возле леса
Дача
Продам дачу в тихом, живописном селе Петрик, микрорайон Рыбаче Литинского района. Расстояние от Винницы 25км. В доме 2 комнаты, кухня, подвал. Современная столярка, балкон. На территории есть туалет, колодец, гараж и 2 хозяйственные постройки.
40 000 $ 333 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
4 комнаты
120 м²
4 сотки
2 этажа
У реки
Возле леса
Дача
Капитальный теплый дом в дачном массиве "Садовник", можно проживать в любое время года.
- Отопление грубым полом .
- Четыре большие комнаты, три отдельные.
- железобетонное перекрытие
- Полоса дождливая, в зале - линолиум.
-Деревянные качественные лестницы, также деревянные стеклопакеты и двери.
32 800 $ 683 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
3 комнаты
48 м²
4.1 сотка
2 этажа
Красивый вид
У реки
Дача
Кому не хочется стильного домика вдали от городского беспорядка?Уникальная дача новостройка в стильном и современном дизайне с невероятным видом на сосновый лес.
20 000 $ 571 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
2 комнаты
35 м²
4 сотки
2 этажа
Уникальный объект в Винницкой области! Продажа дачи возле леса (50 м до него). До озера идти пешком 220 шагов !!!! (есть видео доказательство у меня в соц сетях)
Две комнатки, но есть еще на чердаке комната. На территории много фруктовых насаждений, летняя кухня и хозпостройка.
Продавец не предъявил видео или документы для проверки объекта