Мы используем cookie-файлы
Это делается для более удобного поиска и использования наших сервисов. Подробнее — в «Политике использования файлов cookie».

Апарт-комплекс Итака

от 1 918 107 грнот 46 053 $от 49 980 грн за м²от 1 200 $ за м²

Про Апарт-комплекс Итака

Дата сдачи: Объект сдан
Всего домов: 1 дом
Застройщик:Гефест
В эксплуатации: 1 дом
Парковка:Подземный паркинг
Паркомест:39
Отделка:Отсутствует
Технология:Монолитно-каркасная
Этажность:12
Отопление:Автономное отопление
Тип стен:Газобетон
Утепление:Минеральной ватой
Договор:Договор купли-продажи имущественного права
Потолок:3 м
Класс:Бизнес
Кол-во квартир:110
ПРОВЕРЕНО

Цены на недвижимость в Апарт-комплекс Итака от застройщика

16 сентября 2025 обновлена информация по ценам и планировкам
Сдано
$
грн
1 комнатные
37 квартир
от 42.95 м²
от 1 230 $ за м²
от 52 829 $
2 комнатные
6 квартир
от 65.25 м²
от 1 200 $ за м²
от 78 300 $
Студии
4 студии
от 30.1 м²
от 1 530 $ за м²
от 46 053 $
Близость моряСобственный паркингЗакрытая территорияПовышенная инсоляцияСвободная планировкаТрапециевидные балконыСовременная архитектураПанорамное остекление фасадаНатуральные материалы отделкиОзеленение придомовой территории
Условия покупки
Рассрочка от застройщика
єОселя на готовое жилье
Кредитование
єВідновлення
ПРОВЕРЕНО

Ход строительства

09 сентября 2024 года Инспектор DIM.RIA лично посетил строительство
Подробнее о ходе строительства
Гефест
Застройщик
Гефест
Отдел продаж работает
Пн-Пт · 9:00-18:00
Сб · 9:00-15:00
100%
Рейтинг застройщика от DIM.RIA
Работает с DIM.RIA больше 5 лет
У застройщика 18 ЖК

Расположение Апарт-комплекс Итака

Одесса, район Киевский, ул. Чубаевская(Сельсоветская), 1

Рядом с Апарт-комплекс Итака

Учебные заведения
1 мин
Центр развития коммуникаций «Speech Team»
5 мин
Talant School Наталии Могилевской
Детский сад
3 мин
Частный детский сад "Мишутка"
Больница
1 мин
Наркологическая клиника "VITA"
3 мин
Медицинский центр ФОП Перевозниченко О.Б.
3 мин
Медицинский центр "Знахарь"
ТЦ, рынок, магазины
17 мин
Развлекательный комплекс "Аркадия Сити"
18 мин
ТЦ "Gagarinn Plaza"
20 мин
ТЦ "KADORR City Mall"
Парковые зоны
4 мин
Парк "Сквер 7-ї станції Великого Фонтану"
11 мин
Сквер 9-й станции Большого Фонтана
17 мин
Парк «Аркадия»
Транспортная развязка
1 мин
7-я станция Большого Фонтана
7 мин
8я станция Большого Фонтана
10 мин
9-я станция Большого Фонтана
Школа
Рейтинг района Киевский
8.0
Общий рейтинг
8.3
Транспорт
8.3
Инфраструктура
7.8
Зоны отдыха
7.8
Безопасность
7.9
Экология

Видео

Об апарт-комплексе

Апарт-комплекс «Итака» строят в Приморском районе Одессы на 7-й станции Большого Фонтана. Строительный адрес новостройки – улица Чубаевская, 1. Отсюда можно за 8 минут доехать на машине до пляжа «Чайка», а за полчаса добраться тем же способом до Центра.

Комплекс бизнес-класса – это семиэтажный дом от застройщика «Гефест». Строительная фирма планирует ввести объект в эксплуатацию в I квартале 2024 года. На официальном сайте девелопера есть раздел, в котором размещают фото со стройплощадки: можно отслеживать динамику работ.

Особенности апарт-комплекса

«Итака» строится с помощью монолитно-каркасной технологии. Для заполнения наружных стен используют газобетон, который дополнительно утепляют минеральной ватой. Новострой имеет зигзагообразную форму, чтобы в апартаменты попадало больше солнечного света. В отделке применяются такие природные материалы, как камень, дерево. В новом доме можно купить недвижимость без внутренней отделки.

Преимущества новостройки:

  • 8 мин. езды до моря;
  • рядом сквер;
  • закрытая территория;
  • места для отдыха;
  • коммерческие помещения для бизнеса;
  • свой торговый центр;
  • подземный паркинг на 39 машиномест с лифтом;
  • автономное отопление;
  • повышенная инсоляция;
  • панорамное остекление фасада;
  • небольшая этажность;
  • трапециевидные балконы.

Близлежащая инфраструктура

На территории апарт-комплекса «Итака» будут обустроены места для отдыха и небольшая стоянка для транспорта жильцов. На цокольном уровне откроется торговый центр с многочисленными магазинами.

Совсем рядом с новостроем расположен небольшой сквер. В шаговой доступности есть магазины, кабинет семейного врача, 2 школы, отделения банков, аптеки, «Новая почта», супермаркет «АТБ-Маркет». Как видно на карте, менее чем за 10 мин. можно добраться на авто до пляжа «Чайка».

От нового дома можно довольно быстро доехать на машине до международного аэропорта Одессы. Дорога занимает примерно 18 минут. До центральной части города и железнодорожного вокзала ехать 20-25 минут.

Планировки и покупка квартир

Застройщик предлагает на выбор студии, 1-2-комнатную недвижимость со свободной планировкой и с возможностью расширения до большой площади с несколькими спальнями. Купить апартаменты в апарт-комплексе «Итака» можно как по предоплате, так и в рассрочку. Первый взнос стартует с 30% от стоимости квадратных метров.

Чтобы уточнить детали по поводу цен, условий покупки, обращайтесь в отдел продаж по указанному на этой странице номеру. Есть ли уже возможность записаться на просмотр новостроя, стоит поинтересоваться у представителя компании.

Ще Апарт-комплекс Итака називають: ЖК Итака

26 декабря
Видача ключів в апарт-комплексі Ітака та ЖК Акрополь-3 (секції А)
Подробнее в новости
1 ноября
Чорні знижки у листопаді
Подробнее в новости
6 октября
Акційні пропозиції жовтня
Подробнее в новости
Оцените страницу предложения
Обирай солов'їну на DIM.RIA
Шукай майбутнє житло в Україні – українською