ЖК «Воробьевы Горы на Полях». Свежая информация о комплексе

2020-08-11 18:50

Подробности и фото внутри.

Материал доступен в украинской версии →

Специалисты компании «Воробьевы горы» продолжают работу над новым домом, который находится по улице Веселая на Павловке, в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад».

В одном из трех подъездов комплекса уже выполнены внутренние работы. Сейчас специалисты застройщика все внимание уделяют внутренней отделке в квартирах, чтобы будущие жильцы смогли вселиться в них сразу после сдачи дома. В двух других подъездах прокладываются коммуникации, кладется плитка и устанавливается гипсокартон. Здесь также рабочие занимаются ремонтами в квартирах: делают стяжку пола и штукатурят стены. Два лифта из трех уже работают, третий находится в процессе отладки.

Компания-застройщик уделяет много внимания комфорту жильцов за пределами дома, а именно на прилегающей территории. Там будет много зелени и лавочек. Во дворе уже установили большую детскую площадку и батут, чтобы детям было нескучно проводить время во дворе. Территория будет огорожена и под круглосуточным видеонаблюдением. Для владельцев автомобилей к ЖК «Воробьевы Горы на Полях» сделана новая дорога.

Более подробно о комплексе, планировках, расположении, инфраструктуре, дополнительных услугах (чистовая отделка от застройщика, управление недвижимостью) и о многом другом вы можете узнать на сайте компании «Воробьевы горы».

Темы:

Новости по теме

Последние новости

наверх
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →