Компания Evrodim продолжила благоустройство КГ «Семь озер»

2018-07-15 15:32

Коттеджный городок «Семь озер», который строит компания Evrodim, и так хорошо выглядит, а на днях стал еще красивее.

Материал доступен в украинской версии →

Застройщик застелил плиткой входную группу, сделав въезд в комплекс не только привлекательным, но и практичным.

Один из самых молодых коттеджных городков этой компании — это «Семь озер». Находится он в 19 км от станции метро «Теремки» в Одесском направлении — в селе Крушинка Васильковского района.

Главное украшение комплекса — природа, которая находится вокруг. Несложно догадаться, что это семь водоемов, от которых и пошло одноименное название. К ближайшему озеру всего 520 м. Есть озеро с обустроенным пляжем, которое особенно полюбилось состоявшимся клиентам. Там можно хорошо отдохнуть семьей: поплавать, позагорать, поиграть в водное поло и развлечься на все сто. Кроме этого, есть озера, которые любят рыбаки. Мужчины оценят возможность недалеко от дома хорошо порыбачить. Да что вам рассказывать, вы и сами придумаете чем себя занять, живя около семи озер. Согласитесь, вариантов масса.

Коттеджный городок привлекает также своим внешним видом. Современная архитектура просто поражает. Все дома выполнены в едином стиле, красивые и уютные улочки, зелень, ничего лишнего. Иногда возникает ощущение, что ты прогуливаешься улочкам какого-то европейского города.

Тротуары и входная группа, выложенные плиткой, зеленые газоны на обочине, улицы, красивые деревья — все эти элементы благоустройства будут встречать вас в коттеджном городке «Семь озер». Приезжайте и посмотрите на все это.

Больше информации о коттеджном городке и цены на дома ищите на сайте компании evrodim.com или узнайте по телефону: 097-250-50-50 (viber).

Загородная недвижимость Продажа Дом
Темы:

Новости по теме

Последние новости

наверх
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →