Аренда больших офисов на проспекте Николая Бажана в Киеве
5 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
349 860 грн
Смотреть на карте
В избранное
365 м²
2 этаж из 4
Оренда комерційного приміщення 365 м.кв.
Приміщення розташоване на 2 поверсі за адресою Проспект М.Бажана, 38
Приміщення опен спейс з вільним планування та можливістю розділення на декілька окремих приміщень.
По електроенергії - за потребою можна завести необхідну потужність.
169 260 грн
№ дома не указан
В избранное
403 м²
3 этаж из 8
Оренда помещения площадью 403.0 кв. м., Дарницкий район, пр-т. Бажана. Преимущества помещения: есть кухня, есть open space, с ремонтом, в стиле лофт, меблированное, есть укрытие, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, парковка, возможен безнал. Ближайшие станции метро: Осокорки (2 мин.
1 399 440 грн
Смотреть на карте
В избранное
2400 м²
7 этаж из 10
Предлагается в аренду современное офисное помещение на Проспекте Николая Бажана, 14А, расположенное всего в 5 минутах пешком от станции метро Осокорки. Офис занимает три этажа в здании и имеет общую площадь 2400 м², что создает идеальные условия для больших команд и компаний.
124 950 грн
Смотреть на карте
В избранное
430 м²
27 этаж из 27
Предлагается в аренду современный Офис (430м2) в ЖК «Корона», по адресу: ул. Срібнокільська 1, Дарницкий район. Офис находится на последнем коммерческом этаже ЖК, где расположены только офисы.