Долгосрочная аренда квартир, улица Ващенко Григория, Киев
4 предложения
Сначала проверенные
Сначала проверенные
Сначала дешевые
Сначала дешевые за м²
Сначала новые
Сначала дорогие
Сначала дорогие за м²
- DIM.RIA
- ✔Аренда квартир
- Киевская область
- Киев
- Ващенко Григория
Ваши объявления в этом поиске
0
Отобрали объявления, заслуживающие большего внимания
14 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
45.6 м²
20 этаж из 22
Сдается 1 комнатная квартира в термо доме в 10 минутах от метро Осокорки, Позняки. Квартира светлая, просторная. Укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой.
16 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
42 м²
4 этаж из 25
Сдам СВОЮ 1к квартиру на Г. Ващенко р-н Осокорки. Дом зданий в 2016 году.
Квартира светлая, этаж 4/25, есть счетчики и терморегуляторы на отопление, счетчики на горячую и холодную воду.
Есть все необходимое для комфортного проживания:
кровать 160/200 см.
25 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты
63.8 м²
16 этаж из 25
Предлагаю чудесную 2 к квартиру по ул Ващенко 7, метро «Осокорки» в пешей доступности. Квартира расположена на 16/25 этаже дома, общей площадью 63.8, жилой-31.5, которая состоит из двух отдельных комнат: детская комната -14.2, спальня -17.3.
16 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
43 м²
10 этаж из 25
Без животных
Сдам 1-к квартиру, Молодежный квартал, улица Григория Ващенко, просторная квартира в отличном состоянии с живописным видом на дачи. Спальное место - 2-х спальная кровать 160*200, при необходимости оно прячется в шкаф, есть раскладные диваны в комнате и на лоджии.



















