Аренда комнат для студентов в Днепре
7 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
- DIM.RIA.com
- Долгосрочная аренда
- ✔Комната
- Днепр
- Для студентов
2 500 грн
Смотреть на карте
В избранное
10 м²5 этаж из 9 Без животных
Спокойный район
Рядом с парком
Свет 24/7
Сдаю кровать-место в отдельной комнате в 3 комнатной квартире, там 2 дивана, сдаю один, а возможно для двух человек.комната 10 кв.м.тепла, .е выход на большую лоджию, 5 этаж в 9 эт. дома.Есть газ, интернет, бойлер, санвузол отдельный, лифт.Дом теплый.
4 000 грн
№ дома не указан
В избранное
75 м²3 этаж из 16 Без животных
Спокойный район
Тихий двор
Красивый вид
Сдам большую комнату в 3-комнатной квартире на ж/м Тополь-1. Есть все небходимое в комнате: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, плательный шкаф, стол, кресло.
2 500 грн
Смотреть на карте
В избранное
10 м²5 этаж из 9 Без животных
Сдаю кровать-место в отдельной 3 комн.квартире, есть 2 диваны, есть выход на большую лоджию, можно двум людям сдать(оплата 2500грн одному +1000грн коммуналка зимой и 500грн летом, двум людям 5 тыс.)газ, интернет, бойлер, санвузол отдельный.проживание с хозяином.5 эт.в 9 эт. дома.лифт.
6 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
50 м²6 этаж из 9Можно с животными
Выгодная цена
Спокойный район
Тихий двор
Сдам 2 комнаты в 3к квартире на Янтарной, проживание с хозяином
+ ул.
8 500 грн
Смотреть на карте
В избранное
20 м²3 этаж из 3 Без животных
Выглядит как отдельная комната.
На перекрестке Д. Яворницкого и О. Гончара. (Д. Яворницкого, 23)
Все условия.Свой санвузол и кухня.
Третий этаж с 3х
Диван, балкон. Прачная машина.
Микроволновая печь,
Электрооживление
Рассмотрим для заселения одну женщину (желательно девушку).
8 500 грн.
Полезные ссылки
5 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
64 м²5 этаж из 12 Без животных
Сдам комнату в 3к кв на Победе 2
Набережная Победы, 68
5/12, лоджия, 64/-/10м кв.
Отдельная комната 15м кв с письменным столом, тахтой в качестве спального места и дополнительной мебелью. Современная мебель и техника на кухне и в санузле.
В другой комнате проживает хозяин.
8 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
40 м²1 этаж из 4 Без животных
Продам 2-комнатный дом на Нагорке
Рядом с парком Шевченко
переулок Феодосия Макаревского, 8
Один этаж в частном 2-этажном кирпичном доме с мезонином, где расположены гостиная с рабочим местом и спальня с балконом под ключ.