Агентство недвижимости Служба недвижимости "Евгения"

 

Информация об агентстве

Специалисты Службы недвижимости «Евгения» работают на рынке жилой и коммерческой недвижимости Украины и, в частности, Краматорска, более двадцати лет. За этот период был приобретен богатый опыт в этой сфере. Служба предоставляет клиентам полный комплекс услуг на самом высоком профессиональном уровне и обеспечивает комфортность и уверенность в выборе. Служба недвижимости «Евгения» основана в декабре 1992 г. Высокий профессионализм всех сотрудников и безупречная многолетняя репутация фирмы позволяют ей быть лидером на рынке недвижимости северного региона Донбасса.

Максимум внимания, уважение и индивидуальность подхода к каждому клиенту, юридическая «подкованность», безопасность и конфиденциальность сделки — главные принципы работы агентства.

Клиентам предоставляется гарантированный качественный сервис, включая юридически грамотное оформление документов, безопасное проведение расчетов при даже самой сложной сделке с сопровождением клиента до момента полного оформления объекта недвижимости в собственность.

Читать подробнее

У продавца отсутствуют объявления