Строящиеся ЖК застройщика
На стадии строительства от застройщика ЧП «Молжилстрой» находится 1 объект
Отдел продаж
Запорожье, г. Бердянск, ул. Морская 65/97
от 18 000 грн за м²
ул. Первомайская 7, р‑н Центр, Бердянск
Информация о застройщике
Предприятие ЧП «Молжилстрой» (ПП «Молжитлобуд»), создано в 2002 году.
Основной вид деятельности - строительство многоэтажных жилых домов. За период с 2006 по 2016 гг. построено три многоквартирных жилых дома в Бердянске. На данный момент является генеральным подрядчиком в строительстве многоэтажного жилого комплекса по ул. Первомайской, заказчик ООО «Сити ЛТД».
Предприятие имеет высокую оценку достижений в строительстве на государственном уровне, в т. ч. «Предприятие года», «Лидер отрасли», «Золотые руки страны» и др.

ул. Суворова, 4

ул. Александра Пивоварова, 4

пр. Металлургов, 8а
Застройщик ЧП «Молжилстрой» является девелопером недвижимости в Запорожье уже 19 лет.
За время своей деятельности строительная компания
еще не сдала в эксплуатацию ни одного объекта, а 1 ЖК строится.
Не полагайтесь слепо на рейтинги строительных кампаний, а читайте отзывы и проверяйте достоверность информации лично.
Следите внимательно за наличием необходимых документов и разрешений на строительство у застройщиков. Проверяйте темп и качество выполняемых работ,
посещайте при возможности стройплощадку чтобы увидеть наличие материалов, скорость строительства, а также качество выполняемых работ!