Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Продаж земельної ділянки під житлову забудову на Петровского, площа 25 соток

25 000 $ за об'єкт  ·  998 750 грн   ·  1 000 $ за сотку
  • Пропозиція від власника
  • Продам земельный участок площадью 0, 25 га (25 соток). Предлагаемый участок расположен в с.Заречное (бывш. с.Петровское), Волчанского района. Село Петровское расположено на левом берегу Печенежского водохранилища, на другом берегу, напротив пгт.Старый Салтов. Расстояние от центра пгт.Старый Салтов до с.Петровское 7 км. Необходимо переехать дамбу и затем повернуть налево в сторону г.Волчанск.
    c.Петровское известно как рекреационная зона благодаря наличию на небольшой территории: выхода к Печенежскому водохранилищу; двух благоустроенных баз отдыха, пляжи которых можно использовать для отдыха; сосновому лесу; яхт-клубу; реки, которая впадает в Печенежское водохранилище; также нужно отметить наличие на территории села магазинов, кафе, отделения Укрпочты, фельдшерского пункта.
    Участки расположены в 500 метрах от автодороги Харьков-Волчанск в сторону соснового леса и р.Разрытая.
    C другой стороны участки выходят к речке Разрытая очень живописной речушке, которая впадает в Печенежское водохранилище и дает прекрасные возможности для отдыха на берегу и рыбалки.
    К самому участку подходит хорошая асфальтовая дорога; электрическая линия (подключение осуществляется на основании отдельного договора с Волчанским РОЭ). В непосредственной близости находится открытый в 2014 году ресторанно-гостиничный комплекс «Власов» (ресторан, рыбалка, домики, прогулки, места для отдыха). Через дорогу от участка находится смешанный лес, который затем переходит в сосновый; речка Разрытая, которая впадает в Печенежское водохранилище и т.д.
    Примечание: есть в продаже также смежный участок, вопросы по телефону.
  • На території є: ліс
Повний опис
  • Оголошення створене 20 жов. 2019  ·  
  • ID 14056440  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість