Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Продаж земельної ділянки під житлову забудову, площа 75 соток

40 000 $ за об'єкт  ·  1 596 000 грн   ·  533 $ за сотку
  • Пропозиція від посередника
  • Продам земельный участок в с. Сосновый бор, Волчанского района, площадью 0, 75 га, из которых 0, 25 га для строительства и обслуживания жилого дома и 0, 50 га для ведения подсобного хозяйства. Имеются два государственных акта на право собственности на землю.
    Село Сосновый бор расположено на левом берегу Печенежского водохранилища, между селами Революционное и Пролетарское, справа от трассы Харьков-Волчанск. Примерное расстояние от центра пгт.Старый Салтов до с.Сосновый бор 15 км. Необходимо переехать дамбу и затем повернуть налево в сторону г.Волчанск.
    c.Сосновый бор со всех сторон окружено сосновыми лесами; через него протекает река Польная. Данное место идеально подходит для строительства семейной усадьбы и постоянного проживания, а так же для строительства загородного дома.
    По селу, от трассы и мимо предлагаемого участка идет хорошая асфальтовая дорога; также нужно отметить наличие на территории села магазинов, кафе, фельдшерского пункта, близость к районному центру г.Волчанск (около 7 километров), близость к границе с РФ (пункт пограничного перехода Плетеневка расположен всего в 7 км от центра г.Волчанск).
    Участок расположен в 400 метрах от автодороги Харьков-Волчанск, на вновь отведенной улице, в ряду участков; в 200 метрах от существующей застройки. Обратной стороной участок выходит к лесному массиву соснового леса. Напротив участка также находится массив соснового леса, прекрасно подходящий отдыха, прогулок и сбора грибов в сезон.
    К участку ведет асфальтовая дорога, которая в 200 метрах от участка переходит в песчаную дорогу, по которой можно спокойно проехать в любое время года. В 200 метрах от участка имеются уличное освещение; электрическая линия (подключение осуществляется на основании отдельного договора с Волчанским РОЭ).
  • Характеристика ділянки: рельєф: рівнинний
Повний опис
  • Оголошення створене 18 окт. 2019  ·  
  • ID 14059848  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість