Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Продаж 3к квартири 61 кв. м на мрн Шахтерский 24Б

22 222 $ за об'єкт  ·  887 769 грн   ·  364 $ за м²
  • Трех-комнатная квартира, переделанная под студию в кооперативном доме на мрн. Шахтерский. Сделан евро-ремонт, пластиковые окна, индивидуальное отопление, пластиковые трубы водопровода и канализации, счетчики на все.
    Кухня выложена кафелем, в т.ч. пол. Имеется бак, для хранения воды, установлена система очистки и ионизации городской воды, плюс подключена вода из скважины.Вытяжка, встроенная мебель.
    В гостиной установлен кондиционер, балкон пластиковый со стекло-пакетами.
    Две уютные спальни, одна из которых поделена на рабочую и спальную зоны. Тут же выход на застекленную лоджию.
    Санузел раздельный, выложен кафелем. Стоит электрический бак для нагрева воды + бак из нержавейки для хранения воды.
    В подъезде установлен домофон, лифт работает круглосуточно. В квартиру заведен аудиодомофон, интернет.
    Дополнительный коридор на 2 квартиры. Над квартирой имеется технический этаж, крыша заново перекрывалась несколько лет назад, подъезд постоянно ремонтируется и облагораживается.
    К квартире прилагается удобная кладовая на лестничной площадке между этажами.
    Двор не проездной, тихий, есть детская площадка, рядом детский центр с большой игровой зоной. В двух шагах остановка 108-го, пиццерия, недалеко лазурный рынок. До детского сада и школы 5 мин.
    Мальчики и девочки, не бойтесь последнего этажа, он не кусается - дом КООПЕРАТИВНЫЙ, т.е. кварт.плата осуществляется не какому-то дяде, у которого потом нужно выпросить ремонт подъезда, а местному председателю, который отчитывается за все расходы, поэтому все ремонты делаются вовремя. За 30 лет владения мною квартирой, крыша ни разу не протекала, так что больше вероятности быть затопленными соседями сверху на средних этажах, чем пострадать от погодных условий, живя в этой квартире.
    Лифт работает круглосуточно, рабочий механизм полностью поменяли на новый несколько лет назад.
    А из плюсов "высокого" проживания:
    -никто не "ходит по головам"
    -выше намного меньше пыли и чище воздух
    -меньше слышен шум машин и людская суета
    -живописный вид
Повний опис
  • Оголошення створене 20 жов. 2019  ·  
  • ID 14575516  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість