Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Продаж 2к квартири 40.15 кв. м на Васильковская ул.

31 954 $ за об'єкт  ·  1 282 792 грн   ·  31 950 грн за м²
  • Standard One это больше чем просто жилой комплекс. Это полностью готовое жилье с современным ремонтом и и дизайнерской меблировкой в четырех вариантах до полного технического обслуживания и высококачественного сервиса на уровне 5-звездочного отеля.
    Standard One это комфортное жилье в абсолютно новом доме с современными системами коммуникаций. Готовая инфраструктура района, удобная транспортная развязка и целый парк ВДНХ для спорта и отдыха круглый год.
    Новый формат жилья начал набирать популярность на территории стран Евросоюза. Концепция комплексного решения для дома популярна в Германии, Англии и Австрии. Именно в Вене был найден вариант, который впоследствии стал первым домом Standard One - "квартира-конструктор", интерьер и наполнение которой можно выбрать еще при приобретении и забыть о трудностях ремонта.
    Вы можете добавить дополнительные спальные и рабочие места, а также отказаться от них, если уже есть, например, собственный диван или рабочий стол. Ваш дом может быть выполнен в одном из 4 дизайнерских решений: base, loft, light и scandinavian. Вся мебель и техника будут на гарантийном обслуживании, а ценовая политика квартиры позволит легко подобрать все модули, которые вам необходимы.
    Собственная кофейня, доставляющая завтраки и ужины к дверям квартир, просторный коворкинг, стоматология, ультрасовременный спортивный зал и функциональная прачечная жизненное пространство жильцов Standard One освобождено от бытовых проблем, чтобы у них всегда хватало времени для главного полноценной и комфортной жизни. Даже в их отсутствие квартира будет приносить доход, ведь здесь доступна особая услуга по сдаче недвижимости в аренду. Причем все заботы о подборе арендаторов и подготовке квартиры для новых жильцов берет на себя сервисная компания.
    Пространство, которое полностью соответствует вашему стилю жизни в окружении единомышленников - это и есть S
  • Оголошення створене 19 чер. 2018  ·  
  • ID 14462378  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Рейтинг району Голосіївський

7.7
Загальний рейтинг
8
Зони відпочинку
7.9
Транспорт
7.6
Інфраструктура
7.2
Безпека
7.8
Екологія
Читати всі 1065 відгуків про район Голосіївський Додати відгук про район Голосіївський