Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Продаж 1к квартири 39 кв. м на вул. Українська 83Б

42 000 $ за об'єкт  ·  1 677 900 грн   ·  1 077 $ за м²
  • Квартира в ЖК «Версаль Парк» 1-я очередь, от владельца.
    Комплекс находится в центре Ирпеня, вся территория закрыта и охраняема, круглосуточное видеонаблюдение, имеется детская площадка, подсвечиваемый фонтан, красивая и ухоженная территория. На территории комплекса находятся два продуктовых магазина, пиццерия. Рядом с комплексом в пешей доступности находится школа (4минуты), детский сад (5минут), больница (8 минут), налоговая академия (8 минут), транспортные остановки на улице Соборная или на ул.Университетская (5-7 минут), рынок (10-15 минут).
    Квартира располагается на 12 этаже из 15, с видом на город (фото с окон по запросу). Два балкона (1-й застеклен панорамными окнами с морозостойкой плиткой, 2-й не застеклен по проекту дома).
    В санузле, коридоре и кухне теплый пол, краны Kludi и Hansgrohe, на кухне установлен фильтр воды, унитаз-инсталяция и раковина Devit(гарантия 25 лет), водяной полотенцесушитель, двери дерево с мдф-накладками, стиральная машина с вертикальной загрузкой Indesit.
    Кухня и коридор - на полу керамогранит, полы с подогревом. По всей квартире мдф-плинтуса, которые значительно улучшают общий вид ремонта, обои Rash. Автономное отопление с установленным двухконтурным котлом. Газовая варочная поверхность, электрический духовой шкаф, холодильник-Bosch, вытяжка Franke(на всю технику есть чеки и гарантия), сделана ниша под микроволновую печь и ТВ провода под кухонный ТВ. Деревянные стол и стулья.
    В комнате есть Кондиционер, LG Smart TV с поворотным механизмом, что обеспечит комфортный просмотр ТВ как с дивана, так и с кровати. Ламинат Франция 33 класс-25 лет гарантии. Также имеется большой вместительный шкаф, полки, кровать с ортопедическим матрасом и нишами для белья 140х200. Раскладывающийся диван с выездным столиком и большими нишами, компьютерный стол-трансформер, который может превращаться в гладильную доску.
    Мебель вся под заказ. Ремонт в квартире новый, сделан из качественных, дорогих материалов. В квартире остается вся мебель и техника.
  • Оголошення створене 12 чер. 2018  ·  
  • ID 14538379  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість