Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Продаж 1к квартири 45 кв. м на просп. Адмірала Сенявіна 154

36 000 $ за об'єкт  ·  1 434 600 грн   ·  800 $ за м²
  • Агентство недвижимости "Realty Group" предлагает рассмотреть предложение о приобретении 1-комнатной квартиры в современном ЖК «Адмирал Сенявин», с максимальным комфортом для жизни.
    1 комнатная квартира находится по адресу Сенявина 154, Таврический микрорайон. Общей площадью 45 м2, квартира располагается на 4 этаже 9 этажного дома.Улучшенная планировка.Просторная, светлая комната. Кухня 12 м2 с выходом на балкон. В квартире большие МП окна, что обеспечивает хорошую освещенность. Панорамное остекление лоджии. Санузел совмещен, качественная сантехника, добротная входная дверь.
    Качественный евроремонт с использованием современных строительных материалов. полы плитка, ламинат. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой, кондиционер.
    Благоустроенная закрытая придомовая территория.Чистые и красивые подъезды, ступени и пандусы оборудованы электроподогревом. Есть колясочная и велосипедная площадка.Система подземного хранения мусора.Современная детская площадка.
    В обслуживании дома используется видеонаблюдение, профессиональная круглосуточная охрана, надёжные цифровые системы защиты.Удобный паркинг (есть крытая автостоянка и для гостей).
    Коммунальщиком выступает сам застройщик. Уборка подъездов и территории ежедневно, вывоз мусора, мгновенные ремонтные работы, вызов специалистов на дом
    В каждом доме есть собственная котельная. Установлены счётчики индивидуально для каждой квартиры.
    Дом соответствует международным требованиям к пожаробезопасности, эксплуатационной пригодности и долговечности конструкции.
    Приятный бонус для покупателя - комиссию агентству оплачивает продавец.
    Эта квартира подойдет как для комфортной жизни, так и для прибыльного бизнеса по аренде недвижимости.
  • Оголошення створене 05 сер. 2019  ·  
  • ID 14906304  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Рейтинг району Таврійський

7.7
Загальний рейтинг
7.5
Зони відпочинку
8.3
Транспорт
8.6
Інфраструктура
6.7
Безпека
7.4
Екологія
Читати всі 165 відгуків про район Таврійський Додати відгук про район Таврійський