Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Продаж 3к квартири 59 кв. м на Родимцева 6

19 900 $ за об'єкт  ·  793 015 грн   ·  337 $ за м²
  • 3 кімнати  ·  5 поверх з 5
  • Загальна площа 59 м²  ·  житлова 41 м²  ·  кухня 6 м²
  • Стіни з панелей
  • Пропозиція від посередника
  • Вторинна нерухомість
  • Перед Вами стал выбор о покупке бюджетной 3-х комнатной КВАРТИРЫ в центре Чернигова, предпочтение району Красной площади, улица Сережникова, с хорошей инфраструктурой, раздельными комнатами, возможностью спроэктировать кухню - студию, сделать ремонт по своему вкусу, выделяющую ее из других многих вариантов предлагаемого жилья?
    Предлагаем остановиться в выборе на 3-х комнатной квартире по улице Родимцева 6, панель 5/5 по бюджетной цене, где Вы сможете проявить свои практичные идеи для реализации дизайна 3-х комнатной квартиры в историческом центре, для жизни или бизнеса..
    Познакомимся с достоинтсвами этой квартиры:
    1. Квартира находится в панельном доме на 5-м этаже это возможность не зависеть от соседей сверху, иметь красивый вид из окна, менять планировку...
    2. Планировка квартиры общей площадью 59м2 включает светлую и теплую кухню, гостинную, а также две раздельные комнаты, компактный балкон - с красивым видом.
    3. Совместный санузел, в хорошем состоянии, есть место для стиральной машины.
    4. Окна, балкон, из качественных материалов, наличие кондиционера порадует нового обладателя квартиры.
    5. Планировка квартиры, современные окна дают возможность совместить кухню с гостинной, так как общая площадь 59м2 позволяет функциональное перепланирование, чтобы вместить не только кухонный гарнитур больших размеров, обеденную зону и мягкий уголок, для использования свободного пространства.
    6. В квартире установлены счетчики на воду, свет, газ, также, есть тепловой счетчик на дом.
    ВАС ПОРАДУЕТ:
    1. Расположение дома в престижном квартале, с развитой инфраструктурой, рядом есть замечательный Вал для прогулок с домашними питомцами. Для семейных прогулок между дворами проложены пешеходные бульвары, есть детские площадки, так, что детям захочется проводить больше времени на свежем воздухе.
    2. Рядом находятся магазины, офисные центры, аптеки, школа и детский сад, кафе. Возле дома предусмотрены стоянки для автомобилей. 
    3. Район ул. Родимцева один из самых востребован
  • Оголошення створене 12 вер. 2018  ·  
  • ID 14628051  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Рейтинг району Центр

9.5
Загальний рейтинг
9.9
Зони відпочинку
9.6
Транспорт
9.9
Інфраструктура
9.4
Безпека
8.6
Екологія
Читати всі 70 відгуків про район Центр Додати відгук про район Центр