Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Продаж 3к квартири 120 кв. м

60 000 $ за об'єкт  ·  2 397 000 грн   ·  500 $ за м²
  • Коттеджный городок «Парковая Резиденция» - это УНИКАЛЬНЫЙ комплекс в котором каждый человек будет чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ потому что МЫ позаботились о том чтобы ВАМ ХОТЕЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ !
    Просыпаясь каждое утро человек сам выбирает себе настроение с которым идти к обществу, так само как сам выбирает что ему одеть и покушать , так одевайтесь в СЧАСТЬЕ оно всегда в моде !
    «Парковая Резиденция» - это место для людей которые ЦЕНЯТ КОМФОРТ !
    Только ЗДЕСЬ ВЫ будете купаться в своем БАССЕЙНЕ , принимать солнечные ванны лежа на шезлонге и при этом охлаждаться вкусным коктейлем под любимую музыку !
    Только ЗДЕСЬ ВЫШИ дети будут плескаться в детском БАССЕЙНЕ ведь для них это лучшее развлечение летом.
    Только ЗДЕСЬ ВЫ купите отборные ЭКО - продукты себе домой на территории комплекса .
    Только ЗДЕСЬ ВЫ всегда будете в отличной спортивной форме , благодаря ТРЕНАЖЕРАМ для взрослых на территории комплекса.
    Только ЗДЕСЬ ВАШИ дети поиграют на детской площадке в безопасности потому что территория комплекса закрытая и охраняемая.
    Только ЗДЕСЬ ВЫ всегда будете на СВЯЗИ с родными и близкими вам людьми благодаря бесплатному Wi Fi на территории комплекса.
    Только ЗДЕСЬ ВАШИ дома всегда будут выглядеть как НОВЫЕ потому что за чистотой и порядком следит «обслуживающая компания» - которая всегда поможет вам в любом бытовом вопросе.
    И вам не нужно за всеми этими БЛАГАМИ лететь за границу это все находиться ЗДЕСЬ в «PARK RESIDENCE». Это МЕСТО в которое ХОЧЕТСЯ возвращаться снова и снова !
    За более детальной информацией обращайтесь по указанному телефону.
Повний опис
  • Оголошення створене 22 тра. 2019  ·  
  • ID 14118824  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість